Перейти к содержанию

Книги


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Люба, я Манюню читаю, т.к. жизненно нуждаюсь в позитиве.

Ты читала? Очень советую!

Оля, а что это - Манюня? Это из детских книг?

 

Девочки, а вы смотрели фильм "Шоколад"? Книгу я не читала пока, а фильм посмотрела несколько раз. Очень даже! Можно многому поучиться.

 

Здесь отрывок фильма о том, как расположить к себе ребенка. http://archive.psychologos.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что это - Манюня? Это из детских книг?

 

Девочки, а вы смотрели фильм "Шоколад"? Книгу я не читала пока, а фильм посмотрела несколько раз. Очень даже! Можно многому поучиться.

 

Здесь отрывок фильма о том, как расположить к себе ребенка. http://archive.psychologos.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82

Эта http://www.labirint.ru/books/375649/

Есть еще всякие продолжения http://www.labirint.ru/authors/87490/

 

Ну я бы не рискнула ребенку читать) Хотя книга очень добрая и светлая, воспоминания о детстве, но такая смешная...именно по-доброму смешная. Я даже не помню, чтоб над какой-то книгой смеялась в голос. А тут даже неудобно было.

Читала в общественном месте, смеялась-захлебывалась :D

 

"Шоколад" смотрела, очень люблю этот фильм, а у наших друзей была улитка Пантуфль, по мотивам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "Одноэтажную Америку" Ильфа и Петрова - мне очень нравится:-)

Я читала, купила после одноименного фильма Познера&Урганта. Книга немного разочаровала, больше похожа на путеводитель. Стиль написания далек от "12 стульев" и "золотого теленка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что это - Манюня? Это из детских книг?

 

Девочки, а вы смотрели фильм "Шоколад"? Книгу я не читала пока, а фильм посмотрела несколько раз. Очень даже! Можно многому поучиться.

 

Здесь отрывок фильма о том, как расположить к себе ребенка. http://archive.psychologos.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82

Книга "Щоколад" лучше, теплее, вкуснее, чем фильм. Я потом Харрисон все что нашла перечитала, но у нее  очень узнаваемый стиль, остальные книги не такие интересные, приедаются.

Люба, я Манюню читаю, т.к. жизненно нуждаюсь в позитиве.

Ты читала? Очень советую!

Оль, спасибо, прочитаю.

А ты не посоветуешь еще что-нибудь хорошее, а то 300 стр мне на на пару часов от силы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Щоколад" лучше, теплее, вкуснее, чем фильм. Я потом Харрисон все что нашла перечитала, но у нее  очень узнаваемый стиль, остальные книги не такие интересные, приедаются.

Оль, спасибо, прочитаю.

А ты не посоветуешь еще что-нибудь хорошее, а то 300 стр мне на на пару часов от силы ;)

У меня закачены, ждут очереди:

Книжный вор

Маленькие женщины, Хорошие жены (вслух ребенку)

Будь моей мамой

Кузя, Мишка, Верочка и другие ничейные дети

 

Но это все я не читала, не могу рекомендовать) Если ты читала, скажи, стоит ли?

 

Я прочитала оттенки серого -фу гадость, хотя затягивает. Но мне эта книга напомнила про Тэсс из рода Д'Эрбервиллей )) Перечитала и фильм посмотрели с мужем. Эх, одни страдания.

 

"Сагу о Форсайтах" еще держу на долгие зимние вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закачены, ждут очереди:

Книжный вор

Маленькие женщины, Хорошие жены (вслух ребенку)

Будь моей мамой

Кузя, Мишка, Верочка и другие ничейные дети

 

Но это все я не читала, не могу рекомендовать) Если ты читала, скажи, стоит ли?

 

Я прочитала оттенки серого -фу гадость, хотя затягивает. Но мне эта книга напомнила про Тэсс из рода Д'Эрбервиллей )) Перечитала и фильм посмотрели с мужем. Эх, одни страдания.

 

"Сагу о Форсайтах" еще держу на долгие зимние вечера)

Ничего не читала из списка.  Про ничейных детей я точно  читать не буду, не смогу, с появлением своих я  стала очень трепетно и сентиментально относится к подобного рода книжкам  :)

Трилогию "оттенков" прочитала, вторую и третью уже по диагонали, одни сплошные огразмы пулеметной лентой все 3 книги :D никакого разнообразия  :D

 

Это еще что, Оль, я тут скачала себе бестселлер бестселлеров прошлого года, начинала читать, а у нас дома все разговоры про ремонт... так фразу "половая щель" я реально представила себе как щель в паркете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не читала из списка.  Про ничейных детей я точно  читать не буду, не смогу, с появлением своих я  стала очень трепетно и сентиментально относится к подобного рода книжкам  :)

Трилогию "оттенков" прочитала, вторую и третью уже по диагонали, одни сплошные огразмы пулеметной лентой все 3 книги :D никакого разнообразия  :D

 

Это еще что, Оль, я тут скачала себе бестселлер бестселлеров прошлого года, начинала читать, а у нас дома все разговоры про ремонт... так фразу "половая щель" я реально представила себе как щель в паркете :D

Про серость я смогла только 1 часть осилить, все же не мое, не)))

Да уж, (ржу) реалии откладывают отпечаток, я понимаю как никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...