Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Тайланд

Рекомендованные сообщения

Мы на Пхукете, пляж Ката. Здесь хорошо. Море теплое, еда вкусная. <br />Но дикого восторга у меня нет, может на островах или в Ао-Нанге начну восхищаться.<br />Массаж тайский делал, на курсах готовки был, на ночной рынок в город ездили. Сегодня идем на шоу Сиам Нирамит.<br />3-го перебираемся на остров Пхи-Пхи.<br />Фото снято только что, пишу с пляжа.<br /><br />Не нравится климат, слишком уж душно. И отсутствие тротуаров немного напрягает :)

post-4-1367385626,7672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажность высокая там. Я тоже такую духоту с трудом переносила.

Жемчуг не забудьте привезти, только не покупайте в Ката иои Муук Пхукет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в блоге глянуть. Я там писала. :)

там сразу в первом магазинчике справа от парковки мы составили бусы из крупных жемчужин, очень дотошно выбирали. Чтоб были круглее, а не бочонки или яйцевидными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупать? :)

Берите мопед за 200 бат и долой с острова на материк. Там все в 5 раз дешевле. В какое время прилет в Москву? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдите до Ката Ной, там очень красиво на закате. Это следующий пляж после Ката, он раза в три поменьше. Вам с Каты идти до туда минут 15 максимум, в противоположную сторону от Карона. 

 

На мопеде можно доехать до пляжа Раваи, там, по-моему, с 11 утра работает рыбный рынок. Свежайшая рыба, лобстеры, мидии/ракушки, устрицы! Чего только нет! Раза в 4 дешевле, чем на Ката-Кароне. Там узенькая улица - с одной стороны продают всяческие морепродукты, с другой, через 2 метра, всё это готовят. Очень вкусно! У меня муж морепродукты не любит, а тут чуть не каждый день за креветками-темпура ездил)))

 

Так же на мопеде можно доехать до всяческих вьюпоинтов - там очень красивые виды открываются. Храмы очень красивые - Чалонг, Биг Будда, например.

 

Я ооочень люблю Пхукет, хотя последнее время картину несколько портит огромное количество наших не очень воспитанных соотечественников... Да и вапшэ количество народу временами просто угнетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Раваи в начале в самом и покупали жемчуг кажется. :)

А на Ката ной и вправду красиво, хотя с маской беднее подводный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Раваи в начале в самом и покупали жемчуг кажется. :)

А на Ката ной и вправду красиво, хотя с маской беднее подводный мир

Да, на Раваи, прямо перед рыбным рынком, куча жемчуга всякого. Но мы не покупали, поэтому я не в курсе про качество и цены. 

 

По-моему, Ката-Карон, самое удачное место для отдыха на Пхукете. На Ката, конечно, сильно портит картину Клаб Мед, который перегородил весь вид на море с кафешек, но в остальном - мне очень нравится.

Рус, завидую вам белой завистью  :blush:  Море, солнце, куча всяких вкусностей! А слоники какие там  :wub:  Ах, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ао-Нанге вообще делать нечего. Или Рейлей или Пхи-Пхи. Остальное суета и куча людей. Смотри на Пхи-Пхи отель Paradise Perl я только от туда вернулся. Место супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ао-Нанге вообще делать нечего. Или Рейлей или Пхи-Пхи. Остальное суета и куча людей. Смотри на Пхи-Пхи отель Paradise Perl я только от туда вернулся. Место супер.

Как раз в этом отеле и будем с 3 по 7 :) потом в Ао Нанг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...