Перейти к содержанию

Тайланд


rus

Рекомендуемые сообщения

Я обгорел до этого, так что берегся.

 

ооооо это там на раз ! причем , вроде и не печет вроде и облака , а не намажешся все туддудудум где у вас тут сметана на ужине )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо это там на раз ! причем , вроде и не печет вроде и облака , а не намажешся все туддудудум где у вас тут сметана на ужине )))))

У меня еще индивидуальная особенность, кожа очень чувствительная. Полчаса на солнце и я красный как рак.

Так что на юге всегда как дурак в брюках и с длинными рукавами.

А я наоборот только к супам на кокосовом молоке проникся. Даже накупил местных "ролтонов", молоко в Метро. Буду дома пробовать готовить.

и я накупил, только не супов а порошков и наборов. Сейчас хочу том ям сделать и Грин карри, только жену надо из кухни выгнать, вдвоем не уживаемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эх, мечтаю в Тайланд поехать этой зимой...А не знаете, помимо Пхукета и Паттайи, есть там интересные местечки? не такие заезженные еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Патайе не был и не хочется. На островах пожить типа Пи-Пи - самое то. В Краби тоже должно быть неплохо. В Чанг Мэй и Чанг Рай лично я бы сьездил, но надо понимать что моря там и близко нет, и как бы севернее намного - хотя опять же по мне это плюс. 

Кстати, на первой фотке темы увидел знакомый пейзаж - я там же в тени прятался, с точностью метров до 7 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам паттаю не с чем сравнить, т.к. были только там, но воспоминания самые радужные. оч понравилось! на острова хотелось бы в будущем, но немного очкую по поводу живности. девчонка одна рассказывала, как они проснулись утром, а у них на пологе сетчатом, который вокруг кровати, змейка спала. меня б кондратий точно хватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...