Перейти к содержанию

Тайланд


rus

Рекомендуемые сообщения

Что лучше в плане активного отдыха: Пхукет или Краби? Ну там, на байдарочках поплавать, на мопеде покататься, снорклинг и т.п.

 

Пхукет. На мопеде можно объехать все пляжи полуострова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхукет. На мопеде можно объехать все пляжи полуострова)

Вообщем, посетили в начале марта за поездку Пхукет, Семиланы на пару дней, Пхи-Пхи и Краби.. Ну и Бангкок конечно).

В плане покататься на мопеде - Однозначно Краби (горячие источники, нацпарки); Местная полиция к тому же очень дружелюбная, когда тормознули на трассе, прокатили российские права с кат. Б :).

Пляжный отдых, снорк, дайвинг - Пхи-Пхи. Русских (как и китайцев, кстати) в отличии от Пхукета там практически нет, одни бэкпэкеры из Европы и штатов.

Пхукет - практически одни русские. Купаться ездили с Патонга на Карон, также и на Кату заезжали..  На тайском солнце жариться под тоннами солнцезащитного крема как-то не впечатлило :)

 

Особенно понравилось кататься по сельским грунтовкам в джунглях Краби, спасибо Гугловской навигации :).

0_f2af7_a589fd69_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхукет - практически одни русские. 

 

Чуть больше месяца назад вернулись с Пхукета.

Были 5ый раз, скорее всего последний. Нереальное количество русских везде... Временами кажется, что ты в Анапе, а не на Пхукете...

Никого не хочу обидеть такими высказываниями, но постоянно недовольные лица соотечественников и неадекватное поведение в кафе и ресторанах очень утомили... Ощущение, что хроническое недовольство - это какая-то национальная русская черта...

 

И, честно говоря, тайцы видимо из-за обилия клиентов-туристов перестали быть такими дружелюбными и приветливыми, как раньше...

Очень жаль, мы с большим удовольствием летали на этот остров, но стоит признать, что Пхукет нынче не тоРт  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пхукет) и я планирую туда вернуться) в прошлый раз были на чанге, там совсем тихо, но безумно красиво) а пхукет - он живой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно понравилось кататься по сельским грунтовкам в джунглях Краби, спасибо Гугловской навигации :).

 

 

По грунтовкам на мопеде - это на любителя... Мне страшно, например.

 

Чуть больше месяца назад вернулись с Пхукета.

Были 5ый раз, скорее всего последний. Нереальное количество русских везде... Временами кажется, что ты в Анапе, а не на Пхукете...

Никого не хочу обидеть такими высказываниями, но постоянно недовольные лица соотечественников и неадекватное поведение в кафе и ресторанах очень утомили... Ощущение, что хроническое недовольство - это какая-то национальная русская черта...

 

И, честно говоря, тайцы видимо из-за обилия клиентов-туристов перестали быть такими дружелюбными и приветливыми, как раньше...

Очень жаль, мы с большим удовольствием летали на этот остров, но стоит признать, что Пхукет нынче не тоРт  :(

 

 

Есть места в Тайланде, не тронутые нашими соотечественниками - Ко-чанг, например. Туда долго добираться, так что русских мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть места в Тайланде, не тронутые нашими соотечественниками - Ко-чанг, например. Туда долго добираться, так что русских мало...

 

Да, спасибо :)

Я писала именно про Пхукет, т.к. именно на Пхукете (Ката-Карон) мы были 5ый раз и именно там, на Пхукете, стало ну очень много русских...

 

И я хотела спросить любителей Самуи - там тоже так же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала именно про Пхукет, т.к. именно на Пхукете (Ката-Карон) мы были 5ый раз и именно там, на Пхукете, стало ну очень много русских...

А в северной части острова?

Там все несколько дороже. Возможно из-за этого наших там мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в северной части острова?

Там все несколько дороже. Возможно из-за этого наших там мало.

 

Я бы сказала, что там пляжи не такие хорошие, как Карон и Ката... Также там нет почти никаких развлечений, просто пляжный спокойный отдых. Мы несколько лет назад посетили ВСЕ пляжи Пхукета)

Кстати забавно было наблюдать, как соотечественники наполняют Пхукет. Были в начала ноября где-то, т.е. самое начало сезона... За две недели народу стало раза в 4 больше.

 

Да, спасибо :)

Я писала именно про Пхукет, т.к. именно на Пхукете (Ката-Карон) мы были 5ый раз и именно там, на Пхукете, стало ну очень много русских...

 

И я хотела спросить любителей Самуи - там тоже так же? 

 

А про Самуи интересно - самой хочется съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...