Перейти к содержанию

Тайланд


rus

Рекомендуемые сообщения

А в северной части острова?

Там все несколько дороже. Возможно из-за этого наших там мало.

 

Евгений, спасибо. Мы на мопеде объехали почти все пляжи :)

Просто очень много народу. Везде. 

Мы первый раз были по-моему в 2009. По сравнению с тем временем народу стало больше раза в 3. 

Причем это же не только люди на пляже, это и количество мопедов-авто на дороге (дорог, ес-но, больше не стало, хотя тайцы доделывают сейчас какой-то тоннель), много людей в кафе, на экскурсиях... Просто постоянный людской поток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku, Маша, в Египет-то теперь не наездишься. Присмотритесь правда к островам, их там очень много и на многих людей мало, а природа просто шикарная.

Я слышала, что Самуи пока не сильно забит "нашими", Краби очень правильно советуют, Тиоман - хорошее место, друзья мои там отдыхали.

Вообще странно, одна моя знакомая переезжает сейчас на Пхукет, с ума сходит от радости, хотя, может они как раз на другую какую-то часть острова переезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Да, надо будет ещё что-то смотреть... Острова - здорово! Природа, море, красота! :wub:  Но хочется же ещё чего-нибудь)) На Пхукете в этом плане тоже было очень здорово - полежал полдня на пляже, потом прыХ!)) на мопед, 30 минут езды, и ты на другой части острова катаешься на слонах, или гуляешь у Биг Будды, или на Раваи кушаешь свежайшие морепродукты. 

 

А по поводу твоей знакомой - видимо тут каждому своё. Очень многие ездят не по одному разу, и планируют приехать ещё, значит всё нравится)) не полетят же люди через полмира, чтобы мучаться на пляжах Пхукета)) может это просто мне не угодить  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku, Ты знаешь, та моя знакомая тоже девушка непростая, и, думаю, что они как раз на другую часть острова едут, про которую выше Женя писАл. В те условия, о которых ты говоришь она бы не поехала.

Периодически вспоминается Лангкави, это хоть и не Тайланд, но совсем рядом с ним и природа та же. Тоже взял мопед и поехал хоть на крокодиловую ферму, хоть на водопады, хоть еще куда. Достаточно, кстати, островов, на которых есть еще что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku, Ты знаешь, та моя знакомая тоже девушка непростая, и, думаю, что они как раз на другую часть острова едут, про которую выше Женя писАл. В те условия, о которых ты говоришь она бы не поехала.

Периодически вспоминается Лангкави, это хоть и не Тайланд, но совсем рядом с ним и природа та же. Тоже взял мопед и поехал хоть на крокодиловую ферму, хоть на водопады, хоть еще куда. Достаточно, кстати, островов, на которых есть еще что посмотреть.

 

Вот тоже думаем по поводу Лангкави. Мы ездили отдыхать на Пе(и?!)нанг. На Лангкави были только один день. Всего три часа на какой-то скоростной лодке и такая разница! Пенанг просто пердь (простите :blush: ) по сравнению с Лангкави. Ни пляжей нормальных, ни магазинов, ни фруктов. Одно расстройство)) Вилла у нас была а-фи-ге-нс-ка-я, но туда же едешь не на вилле отдыхать, а на природе... Ой, да мне же всё не нравится! Может дело во мне)))

Смотрели ещё Вьетнам, но читаю в энторнэтах, что там тоже одни русские! Боже, да откуда же нас столько?!  :D  Куда ни поедешь - кругом одни "мы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku, Тема хоть и про Тайланд, но...))))

ПЕнанг. Каждый волен воспринимать и хотеть такой отдых, какой ему нравится. Кому-то клево в Салоу, в окружении толп русских с разных концов страны, тоже эдакий Сочи-Геленджик. А кому-то в кайф по соседству со степенными пенсионерами немцами-англичанами с толстыми книжками. На Лангкави недалеко от Куаха хорошие отели, со своими огромными пляжами, так что неважно сколько там и кого, спокойное место всегда можно найти. Да и остров в части достопримечательностей и благ цивилизации очень хорош. Соберетесь - пиши, я тебе дам наводку на "вкусные" места ;-) Сама бы туда поехала, знакомые местные зазывают, но надо денюжку накопить на такую поездку. Точнее даже, на билеты в большей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mashaku, Маша, в Египет-то теперь не наездишься. Присмотритесь правда к островам, их там очень много и на многих людей мало, а природа просто шикарная.

Я слышала, что Самуи пока не сильно забит "нашими", Краби очень правильно советуют, Тиоман - хорошее место, друзья мои там отдыхали.

Вообще странно, одна моя знакомая переезжает сейчас на Пхукет, с ума сходит от радости, хотя, может они как раз на другую какую-то часть острова переезжают.

 

Я бы еще советовала бы посмотреть на Черногорию. Там не дорого, виза не нужна, вкусная еда и не много соотечественников. В общем, европейский Тайланд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще советовала бы посмотреть на Черногорию. Там не дорого, виза не нужна, вкусная еда и не много соотечественников. В общем, европейский Тайланд)

Я бы не стала вместо Тая советовать Черногорию. Абсолютно разные страны и разный отдых. И не такая уж Европа-Европа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы не стала вместо Тая советовать Черногорию. Абсолютно разные страны и разный отдых. И не такая уж Европа-Европа...

 

Ну сколько людей, столько и мнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...