Перейти к содержанию

Раджаб со своей бригадой (фото ремонта)


Рекомендуемые сообщения

Раджаб со своей бригадой заканчивают очередной ремонт, просили показать фото

положил по этой ссылке

http://sevat.fotoplenka.ru/album201735/

Хозяин квартиры если захочет - сам рассекретится :)

+7 (926) 376 9106 Раджаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а

Душераздирающее зрелище. :rolleyes:

Это не реклама - это антиреклама.

з.ы. а комната в обоях с египтянчиками - пытошная?

Почему антиреклама? Вы увидели кривые стены, потолки, или ещё какой криминал? Или обои не понравились? Дык их наверное не Раджаб выбирал. О вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а

Душераздирающее зрелище. :rolleyes:

Это не реклама - это антиреклама.

з.ы. а комната в обоях с египтянчиками - пытошная?

Н-да.... Раджаб этот, тут, наверное, и правда не при чем.... Сказали - наклеил. ТАКОЕ специально стараться - не выберешь.

Синяя комната просто радует, хотя знаю квартиру, где красный коридор граничит с такой же синей комнатой. Так что есть, кто и переплюнул.

А зрелище, правда, душераздирающее.... Я копирую фото, чтобы показывать, как не надо подбирать цветовую гамму...

В ЭТОМ жить нельзя.....

Очень гламурненько выглядит туалет. В целом смесь гламура с готичностью.... Плакаль....

Разводка (воды) дешевая.

Швы на обоях видны.

Создалось впечатление, что багеты просто наклеены поверх обоев, возможно, неправ...

Что интересно - в Ольгино есть пять-шесть очень интересных ремонтов, но - не знаю, кто делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь, блин, от флуда.

Меня всегда сильно занимало, что значит "комната декорирована со вкусом" или без онного?

Что плохого в комнате с египетской тематикой на стене? Или в комнате с синими/красными/зелёными обоями, если в ней чисто и хозяевам нравится?

У моего коллеги есть приятель - архитектор. У того - свой дом. В доме три чуланчика - санузел, спальня и кухня, а всё остальное - СТУДИЯ! Так эта студия регулярно бывает чёрной, белой, красной, короче - любой! А ведь он - признанный мастер цвета-света-тени, к которому очередь из заказчиков.

Я считаю, критерием качества, индикатором проверки ремонта могут быть: швы обоев, швы/затирка плитки, установка плинтуса потолочного и напольного, оконные откосы, стыки дверных наличников и т.д. Но никак не цвет/фактура/качество декоративных покрытий.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС

to 1962

Нашли с кем сравнивать :) С архитектором! Хех.

Помещения для проживания не надо ставить в один ряд со "студией". Она ж для работы, для творчества.

А качество работы, огрехи всякие, разве ж разглядишь на таких фотках? Разрешение не то, да и от игиптян рябит в глазах ;)

Может это только хозяин курил что то не то, но думать то будут на Раджаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...