Перейти к содержанию

Раджаб со своей бригадой (фото ремонта)


Рекомендуемые сообщения

Да… Аааафигительно смешно…

По-моему не совсем корректно обсуждать вкусы человека, тем более так «прилюдно». Не одни ж вы форум читаете. Обойчики смешные – в магазин обойчиков сходите – обхохочитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда сильно занимало, что значит "комната декорирована со вкусом" или без онного?

Что плохого в комнате с египетской тематикой на стене? Или в комнате с синими/красными/зелёными обоями, если в ней чисто и хозяевам нравится?

У моего коллеги есть приятель - архитектор. У того - свой дом. В доме три чуланчика - санузел, спальня и кухня, а всё остальное - СТУДИЯ! Так эта студия регулярно бывает чёрной, белой, красной, короче - любой! А ведь он - признанный мастер цвета-света-тени, к которому очередь из заказчиков.

У меня кореш есть. Дизайнер. Очередь из заказчиков. У него спальня из двух частей. Первая - альков с кроватью. Высота около двух метров. Потолок заштукатурен под пещеру, все задуто в темно-синий цвет и понатыканы пластиковые голубые цветы. Типа проросли. Вторая часть - голые стены бежевого цвета, по ним фриз лепниной в виде повешенных, с трупными пятнами и эрегированными членами.

В углу - кресло, в кресле - вываренный женский скелет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Раджаб со своей бригадой заканчивают очередной ремонт, просили показать фото

положил по этой ссылке

http://sevat.fotoplenka.ru/album201735/

Хозяин квартиры если захочет - сам рассекретится :)

+7 (926) 376 9106 Раджаб

Я Раджаба лично уже знаю, в сосеж

дней квартире ремонт делает и советом поможет и иструментом на время и качество работ по разговору с ним и увиденным всегда пытается сделать идддеальную стяжку и стены (только меня жаба давит за съеденные сантиметры)

Тем более на фото не он, а его сын, а Раджабу по 50 лет-умный и смекалистый мужик!

и не зная,грязью поливать-это все равно. что в грязном женском белье копаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Раджаба лично уже знаю, в сосеж

дней квартире ремонт делает и советом поможет и иструментом на время и качество работ по разговору с ним и увиденным всегда пытается сделать идддеальную стяжку и стены (только меня жаба давит за съеденные сантиметры)

Тем более на фото не он, а его сын, а Раджабу по 50 лет-умный и смекалистый мужик!

и не зная,грязью поливать-это все равно. что в грязном женском белье копаться!

Почему женском? Вы думаете, что в мужском приятнее копаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женском? Вы думаете, что в мужском приятнее копаться?

Не я придумал-так говориться

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я придумал-так говориться

Говорится просто про грязное бельё, а не про женское...

А вообще-то наоффтопила уже, но за женщин обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! и Девчонки!!!! Соседи и гости :(!!!!

Я просто в восторге от бригады мастеров, с которыми мне удалось повстречаться в этой жизни :)). Они умеют делать все на высшем уровне. Если Вы хотите хороший ремонт или Вы хотите супер хороший ремонт (двухуровневые потолки разной конструкции, разного дизайна, эксклюзивные работы, разнообразная планировка, освещение, работа с разнообразными материалами и их сочетанием в единый интересный интерьер и многое другое по вашему усмотрению и желанию, все, все, все). Советую обращаться, они дают даже гарантию. Можно посмотреть квартиры которые они делали, могу прислать даже фотки. Классные ребята, поэтому своим соседям могу советовать совершенно уверенно. Их услуги стоят от 100 до 200 $ за квадрат по полу, в зависимости от вид работ, объема и пожеланий. Это того стоит. Поверьте. Звоните. 8-926-558-77-03. Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! и Девчонки!!!! Соседи и гости :)!!!!

Я просто в восторге от бригады мастеров, с которыми мне удалось повстречаться в этой жизни :)). Они умеют делать все на высшем уровне. Если Вы хотите хороший ремонт или Вы хотите супер хороший ремонт (двухуровневые потолки разной конструкции, разного дизайна, эксклюзивные работы, разнообразная планировка, освещение, работа с разнообразными материалами и их сочетанием в единый интересный интерьер и многое другое по вашему усмотрению и желанию, все, все, все). Советую обращаться, они дают даже гарантию. Можно посмотреть квартиры которые они делали, могу прислать даже фотки. Классные ребята, поэтому своим соседям могу советовать совершенно уверенно. Их услуги стоят от 100 до 200 $ за квадрат по полу, в зависимости от вид работ, объема и пожеланий. Это того стоит. Поверьте. Звоните. 8-926-558-77-03. Екатерина.

Не забудьте новые дома имеют непрятную привычку - усаживаться.А 200$ - это супердорого за работу, хотя конечно нужно смотреть...что именно вы получаете за эти деньги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их услуги стоят от 100 до 200 $ за квадрат по полу, в зависимости от вид работ, объема и пожеланий.

Раджаб с меня брал $5 за квадрат по полу (стяжка), ну а ламинат сверху и ребенок соберет, ну пусть бы я еще $5 ему отдал и того в 10 раз дешевле минимальной цены конкурентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...