Перейти к публикации
Sevat

Раджаб со своей бригадой (фото ремонта)

Рекомендованные сообщения

Cева,

там имелось ввиду, что комплексный ремонт. 100 долларов умножить на 70 квадратов - 7000 долларов примерно за трешку выйдет (минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!!!! и Девчонки!!!! Соседи и гости :)!!!!

Я просто в восторге от бригады мастеров, с которыми мне удалось повстречаться в этой жизни :(). Они умеют делать все на высшем уровне. Если Вы хотите хороший ремонт или Вы хотите супер хороший ремонт (двухуровневые потолки разной конструкции, разного дизайна, эксклюзивные работы, разнообразная планировка, освещение, работа с разнообразными материалами и их сочетанием в единый интересный интерьер и многое другое по вашему усмотрению и желанию, все, все, все). Советую обращаться, они дают даже гарантию. Можно посмотреть квартиры которые они делали, могу прислать даже фотки. Классные ребята, поэтому своим соседям могу советовать совершенно уверенно. Их услуги стоят от 100 до 200 $ за квадрат по полу, в зависимости от вид работ, объема и пожеланий. Это того стоит. Поверьте. Звоните. 8-926-558-77-03. Екатерина.

Кэтрин, я ваш сосед сверху с 17 этажа, вы бываете в Ольгино? На этих выхоных можно зайти посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...