Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Куда Съездить За Лампочками?

Рекомендованные сообщения

Нужно много всяких разных лампочек, куда лучше съездить? Предпочтительнее магазин большой, я с коляской) на рынке не очень удобно ходить

И еще вопрос, кто нибудь цеплял пол кухонные шкафы светодиодную ленту в качестве подсветки? Как она вообще светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно много всяких разных лампочек, куда лучше съездить? Предпочтительнее магазин большой, я с коляской) на рынке не очень удобно ходить

И еще вопрос, кто нибудь цеплял пол кухонные шкафы светодиодную ленту в качестве подсветки? Как она вообще светит?

нормальный выбор лампочек в мпо электромонтаж (на салтыковке есть магазин)

светодиодные ленты есть разные, некоторые неплохо освещают, но если не видно само освещение и есть цоколь закрывающий, то порекомендую люминисцентные лампы с рассеивателем. они есть короткие и довольно длинные! Удобно крепить, недорого, хороший свет (всё видно и спектр норм.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный выбор лампочек в мпо электромонтаж (на салтыковке есть магазин)

светодиодные ленты есть разные, некоторые неплохо освещают, но если не видно само освещение и есть цоколь закрывающий, то порекомендую люминисцентные лампы с рассеивателем. они есть короткие и довольно длинные! Удобно крепить, недорого, хороший свет (всё видно и спектр норм.)

На салтыковке это где? Можно поточнее?

Спасибо. Нашла уже на их сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно много всяких разных лампочек, куда лучше съездить? Предпочтительнее магазин большой, я с коляской) на рынке не очень удобно ходить

 

В АШАН или ОБИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электромонтаж один из самых дорогих магазинов. За то там есть почти все что надо. Я б туда за лампочкой не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оби была сегодня и на рынке, в Оби маленький выбор ( купила на рынке но не все, еще зашла в городок мастеров, там докупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карачарове  в Леруа  Мерлен - большой выбор лампочек, но туда  -  на электричке, потом пешком, довольно  долго, была 2-го - народу мало, свободно и перерыва в электричках в праздники нет.

 

Светодиодная лента у меня приклеена. Я брала желтый свет, теплый. Бывает еще  холодный - он действительно какой-то больничный, как в операционной. Покупала в Пуршево. Она продается на метраж + к нему блок (типа трансформатор).  Светит хорошо, мне нравится. Я  включаю не только когда готовлю. но и  в пасмурную погоду или утром, когда на работу собираюсь, чтобы верхний свет не включать. Ленту не видно совсем. Меня , кстати,  от  люминесцентных светильников отговорили -  громоздкие и лампы  перегорают, искать надо по размеру.   У  меня на работе такие стоят на оборудовании - перегорают очень часто. Опять же -  ртутные они, хотя энергосберегающие - тоже ртутные :( .

Фото приложить не могу -  не могу фотик найти,  еще не все коробки разобрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карачарове в Леруа Мерлен - большой выбор лампочек, но туда - на электричке, потом пешком, довольно долго, была 2-го - народу мало, свободно и перерыва в электричках в праздники нет.

Светодиодная лента у меня приклеена. Я брала желтый свет, теплый. Бывает еще холодный - он действительно какой-то больничный, как в операционной. Покупала в Пуршево. Она продается на метраж + к нему блок (типа трансформатор). Светит хорошо, мне нравится. Я включаю не только когда готовлю. но и в пасмурную погоду или утром, когда на работу собираюсь, чтобы верхний свет не включать. Ленту не видно совсем. Меня , кстати, от люминесцентных светильников отговорили - громоздкие и лампы перегорают, искать надо по размеру. У меня на работе такие стоят на оборудовании - перегорают очень часто. Опять же - ртутные они, хотя энергосберегающие - тоже ртутные :( .

Фото приложить не могу - не могу фотик найти, еще не все коробки разобрала.

Если получится фото сделать было бы неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фото

1. - только светодиодная подсветка

2. - только верхний свет. подсветка выключена

3. - верхний свет + подсветка

 

http://fotki.yandex.ru/users/victoria-harchenko2013/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает совком - зачем ставить телек на столешницу?

Ему там не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...