Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Электро Сушилка. Есть У Кого Нибудь?

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пользуется электро сушилками? Интересны отзывы. В сырую погоду белье долго сохнет на балконе, в квартире лишняя влажность не нужна, вот думаю может купить электрическую сушилку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была машина с сушкой, покупала именно с целью, чтоб веревки не вешать и т.п.  в итоге все равно ей не пользовалась)) но может быть из-за того, что гладить не люблю.  белье обязано повисеть хотя бы пару дней))) а из сушки нужно доставать и гладить сразу,т.е. стирка-глажка все в течении нескольких часов, в итоге весь день на это уходит. но у тебя классный утюг, может тебе даже будет нравиться)))кстати, в новой кв белье сохнет у  меня за пару часов, даже постельное,если утром повесила, вечером-сухое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно вот такая штука интересует, места меньше занимает, чем обычные и сушит быстрее

http://www.dryin.ru/

Толко смущает не будет ли белье пересушенным

у меня была машина с сушкой, покупала именно с целью, чтоб веревки не вешать и т.п. в итоге все равно ей не пользовалась)) но может быть из-за того, что гладить не люблю. белье обязано повисеть хотя бы пару дней))) а из сушки нужно доставать и гладить сразу,т.е. стирка-глажка все в течении нескольких часов, в итоге весь день на это уходит. но у тебя классный утюг, может тебе даже будет нравиться)))кстати, в новой кв белье сохнет у меня за пару часов, даже постельное,если утром повесила, вечером-сухое

А где ты вешаешь постельное?

У меня еще и белья много, хотя у тебя тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раскладная обычная сушилка. ставлю на ночь в коридоре, двери в комнаты закрываю. за ночь все сухое.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раскладная обычная сушилка. ставлю на ночь в коридоре, двери в комнаты закрываю. за ночь все сухое.,

Не понимаю как постельное на ней помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как постельное на ней помещается

если много сразу, то складываю в 2 в 4 раза. если один комплект-вообще  свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая сушилка, я очень довольна. Пользуюсь где то месяцев 8. Белье высыхает быстро за один день три комплекта постельного. Покупала на сайте sbantom.rupost-8021-0-72588500-1367694019.jpg

Она электрическая и складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь электро сушилкой, именно отдельным агрегатом, а не в стиралке. Там режимов сушки много, белье не пересушенное, наоборот, можно не гладить, потому что оно выходит из сушки горячим (если сразу вынуть), встряхнул и складываешь в шкаф. Красота!!! Почти ничего не сушу на балконе и ничего не глажу. Единственное, что не рекомендую сушить в сушке - это носки, колготки и футболки с рисунком нанесенным не краской, а как бы выпуклый, прорезиненный (не знаю как это называется, но это все растрескивается и отваливается).

Недостатки для моей квартиры в сушке - много места занимает помимо стиралки, да еще и шумит. Если кладовка большая есть, то считаю это вещью незаменимой. И постельного много комплектов не нужно, и вообще барахла всякого, снял, постирал и сразу готово.



Я имела ввиду подобный агрегат:

http://www.all-4u.ru/prod/1/66507/details.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сушильные машины покупают одной фирмы со стиральной и ставят друг на друга ( есть специальные крепления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь электро сушилкой, именно отдельным агрегатом, а не в стиралке. Там режимов сушки много, белье не пересушенное, наоборот, можно не гладить, потому что оно выходит из сушки горячим (если сразу вынуть), встряхнул и складываешь в шкаф. Красота!!! Почти ничего не сушу на балконе и ничего не глажу. Единственное, что не рекомендую сушить в сушке - это носки, колготки и футболки с рисунком нанесенным не краской, а как бы выпуклый, прорезиненный (не знаю как это называется, но это все растрескивается и отваливается).

Недостатки для моей квартиры в сушке - много места занимает помимо стиралки, да еще и шумит. Если кладовка большая есть, то считаю это вещью незаменимой. И постельного много комплектов не нужно, и вообще барахла всякого, снял, постирал и сразу готово.

Я имела ввиду подобный агрегат:

http://www.all-4u.ru/prod/1/66507/details.html

Ого! Я про такие и не знала

Но это вещь всетаки стационарная, не сложишь и не разберешь, нужно отдельно место выделять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...