Перейти к содержанию

Электро Сушилка. Есть У Кого Нибудь?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это не самой необходимой техникой. Я белье сушу на обычной напольной сушилке, за ночь постельное успевает высыхать, а влажность в квартире не поднимается даже на 10%, так что о лишней влажности думать не приходится. Сейчас увлажнитель сломался, пока только стирка хоть чуть чуть помогает влажность в квартире поднять, которую электросушилка только снижала бы. Сушильная машина -- это дело другое, но и цена, и место в квартире, да и объемы белья должны быть соответствующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она в плане расхода энергии?

До 3 киловатт для сушки 8 кг

Имхо, оптимальный вариант стиралка и сушка в колонну

http://www.google.ru/search?q=стиральная+и+сушильная+машина+в+колонну&newwindow=1&hl=ru&biw=1024&bih=622&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=VlqGUbuYDInk4QTV0IG4Ag&ved=0CAYQ_AUoAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же  стиралки сразу с сушкой. Очень удобно, у мамы такая стоит, правда ей уже много лет. 

я на первой странице про такую писала. все люди,конечно,разные, но после той навороченной и с сушкой, купила самую простую,т.к. знаю себя, буду пользоваться одной кнопкой))я сушкой пользовалась месяц, потом все равно белье вешала. т.к. сушила на балконе(хотелось, чтоб белье пахло улицей) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2,2 кВт, на 5 кг.

Кстати, еще вспомнила плюс моей сушки. Полотенца махровые, не смотря на стирку в нашей жесткой воде, после сушки очень мягкие и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет балкона, так что купила себе машину с сушкой. Белье не сушу там до сухого, а подсушиваю. Так оно и высыхает потом быстро и очень мягкое. А еще там здорово сушить пуховики. Вылезают от туда сухие и пухлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила историю у мамы с сушкой связанную, в общем главное не пересушить, а то шторы она так и не смогла потом отгладить

Ну, видимо, расходует :D Зато я потом экономлю, потому что не глажу :D

А вот не пойму, чему после сушилки гладить не надо? Ведь белье там скомканое?

Могу еще понять что из такой сушилки как я в ссылке давала, белье там развешивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабан там больше, чем у стиралки, если плотно не пихать (т.е. после одной стирки только), то под горячим воздухом все там радостно подпрыгивает и со всех сторон просушивается, центрефуги нет, ничего не мнется. Если не сразу горяченьким достать, то да, помнется пока остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...