Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Отчет Гсэ По Нашему Дому.

Рекомендованные сообщения

Granichnaia36.pdf

Народ, у нас на обслуживание ИТП ушло полляма в рублях ! И почти 700 килорублей на шикарное освещение улицы  и работу лифтов. И лям триста на обслуживание лифтового хозяйства. И воды почти на 200 килорублей вылили наши консъержи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне , что наша доблестная УК нас наё по-крупному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти полляма я тебе новую такую же ИТП сделаю и при этом буду в плюсе.

Наё, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие места - это, интересно что? Скоро два года как живем, а улицы нам освещает садик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие места - это, интересно что? ...

Подъезды, лестничные клетки и т.п., например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти полляма я тебе новую такую же ИТП сделаю и при этом буду в плюсе.

Наё, это точно.

 

хотя тут главное актами прикрыться - есть акт на работы - отстегнули и все довольны. Юридически ни к чему не подкопаешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких хитровыделанных есть экспертиза. Ты ведь сможешь определить, какие работы по ИТП сколько стоят ?  

Меня больше другое интересует:они написали в отчете (а отчет ли это вообще ? ) только расходную часть, вот мы бедненькие, потратились. 

А доходную кто писать будет !? Сколько денег эти долбаные "эксплуататоры" собрали с дома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких хитровыделанных есть экспертиза. Ты ведь сможешь определить, какие работы по ИТП сколько стоят ?  

Меня больше другое интересует:они написали в отчете (а отчет ли это вообще ? ) только расходную часть, вот мы бедненькие, потратились. 

А доходную кто писать будет !? Сколько денег эти долбаные "эксплуататоры" собрали с дома ?

 

конечно могу. нет там работ на такую сумму.

Даже если пофантазировать и решить что все будет делаться "как должно быть" - максимум что можно приплести - это чистка грязевиков, промывка теплообменников, протяжка электрических контактов и проверка соединений, ну могут смазать один клапан еще, если найдут куда там смазку пихать =)))) Эти работы делаются раз в год.

Реально же максимум грязевики почистят ну промоют ТО - это раз в год, уровень рабочих - сантехник из ПТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воруют.. А детская площадка при этом в убогом состоянии. А сколько по платежам за тепло сперли- это даже представить сложно. За отопление берут по нормативу- 0,6 Гигакалории, и плюс еще за "подогрев воды" плюсуют. При этом норматив выработать очень трудно, ибо 0,6 ГКал- это реально дофига, и не отопление это, а целиком теплоснабжение (по 354 постановлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Waldex!

 

Подскажите, пожалуйста, Ваш дом платит за электроэнергию ГСЭ или напрямую в БЭЛС? Я распечала отчет по нашему дому (32), у нас в графе электроэнергия (жители) стоит 0,00?

 

Если не сложно, на какой пункт постановление 354 Вы ссылаетесь? Документ довольно большой, если Вы его уже изучали, мне будет проще.

 

Спасибо.

Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...