Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaI

Посоветуйте Медицинскую Лабораторию

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, медицинскую лабораторию, где можно сдать деткам анализы качественно и не очень дорого.

Иммунолог назначил анализы на достаточно крупную сумму. Он рекомендовал Гемотест (на их бланке отмечал анализы).

Но возможно кто то знает, где можно это сделать подешевле. Готова доже прокатиться с детьми в Москву для этого.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно звоню в 4 мед.центра спрашиваю цены и выбираю где дешевле: здоровье, альбатрос, ангара, инвитро. Чаще всего дешевле получается в альбатросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для иммунолога, попробуйте в инст. Мечникова на Курском вокзале. Полгода назад у них была самая адекватная цена из всех лабораторий. единственное, делать могут чуть дольше, чем тот же Гемотест и забирать анализы придется ехать самому, но экономия лично у меня составила порядка тысячи руб. Но и Гемотест на мой взгляд довольно неплох. В Железке сдаю именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле получается если ехать в сам Гемотест,а не в медцентрах.Они все равно курьером отправляют в то же инвитро и гемотест.На сколько я слышала и искала информацию,то в Алине отвозят в лабораторию в Новогиреево в  ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ(надо позвонить и уточнить),можно и к ним смотаться.Эта лаборатория намного лучше всякого гемотеста и инвитро,последнее вообще доверия не вызывает(опять же мое мнение).Мне даже лор советовала в этом центре молекулярной диагностики сдать анализы,а не в гемотесте и инвитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Ж сдаем в Гемотесте, и цена и качество устраивает. А В Мск жили, лучшей лаборатории, чем Центр молекуляркой диагностики не было! Цены очень демократичные у них тогда были, качество выполнения анализов куда выше всех Гемотестов и тем более Инвитро. Их офис видела так же в Ж, возле Спортмастера в Ольгино, если быть более точной, то возле детского садика Сказка, прямо напротив него, в Ж в лаборатории не были пока, а сам ЦМД находится в Новогиреево, посмотрите на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для иммунолога, попробуйте в инст. Мечникова на Курском вокзале. Полгода назад у них была самая адекватная цена из всех лабораторий. единственное, делать могут чуть дольше, чем тот же Гемотест и забирать анализы придется ехать самому, но экономия лично у меня составила порядка тысячи руб. Но и Гемотест на мой взгляд довольно неплох. В Железке сдаю именно там.

Я тоже за гемотест!

Там по понедельникам скидка 10% и плюсом 5% можно получить оформив заказ через сайт, итого 15 и н куда ехать не надо за результатом

Раньше в ЦМД делала, но сейчас с двумя детьми ищу варианты ближе к дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь делаю :«CMD-Центр молекулярной диагностики», по качеству самые приличные анализы. И недалеко от нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за СMD-online

Кстати я стояла на учете в Москве по беременности в городской поликлинике, так вот они тоже делали анализы в этом же центре, а когда ставилась на учет принесла анализы из инвитро, отправили пересдавать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как житель Ольгино и представитель лаборатории ЦМД, хочу посоветовать сдавать у нас. Кстати есть услуга вызов медсестры для детей на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...