Перейти к содержанию

Посоветуйте Медицинскую Лабораторию


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

Как житель Ольгино и представитель лаборатории ЦМД, хочу посоветовать сдавать у нас. Кстати есть услуга вызов медсестры для детей на дом.

Спасибо всем большое за ответы!

Grenka, а уточните, пожалуйста, есть офис ЦМД в Железке или нет? На сайте не указан филиал в Железнодорожном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железнодорожном нет.

А я вывеску цмд в жилгородке видела, хотела сдать анализы, а они еще были не открыты, шел набор персонала, ну это ровно месяц назад, в первых числах апреля, так что наверное откроются

Может это франшиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вывеску цмд в жилгородке видела.

Не знала про новый офис. Чтобы не отдавать лишние деньги, сдавать анализы надо   непосредственно в офисе ЦМД. Остальные клиники просто отвозят в лабораторию и делают свою накрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейскурант  на все анализы в наших офисах одинаковые.  Я говорю про мед. центры, которые пользуются услугами ЦМД, у них договора с лабораторией, они  делают забор крови,  везут в лабораторию и к цене прибавляют наценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время сдавали в ЦМД и я сильно разочаровалась. 1й раз видимо накосячили с забором крови - кровь при анализе свернулась, 2ой раз прислали совершенно неадекватный ответ по бакпосевам (у ребенка был жуткий грибок на миндалинах, а мазок, ВСЕ условия сдачи которого были соблюдены, оказался стерилен, что в принципе быть не может). Именно потому для иммунолога почти все анализы сдавали в институте Мечникова. В тех же мазках они высевают все все, включая непатогенную флору (она тоже может быть важной в ряде случаев). Да и вообще, они специализируются на иммунологии, аллергологии и вакцинопрофилактике.

Но если просто анализы, то Гемотест рулит :) На текущий момент, у них много чего изменилось и многие врачи хвалят их. Хотя, если в Железке действительно появится офис ЦМД да еще в шаговой доступности, с большой вероятностью я попробую сдавать анализы там (без посредников). А вот Инвитро теперь обхожу стороной - слишком много они косячат и самая дорогая из всех лабораторий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...