Перейти к содержанию

Посоветуйте Медицинскую Лабораторию


ElenaI

Рекомендуемые сообщения

Уже открылся офис?

Нам на следующей неделе надо кровь сдавать.

Сегодня не получилось попасть туда :( Дверь закрыта, висит табличка "Открытие в мае"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медцентр в Павлино - в Магните на втором этаже, "Наш доктор". Они кажется делают накрутку сверх цены в ЦМД только 150 руб. за забор крови. Но это я давно сравнивала, сейчас может что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь закрыта, висит табличка "Открытие в мае"

Сегодня открылись. От Ольгино на коляске с младенцем 15 минут - с другого конца здания, где Вита-дент.

Сдали кровь утром - некормленный деть орал профилактически-возмущенно, немедленно успокоившись, как только вынули иглу. Медсестра опытная, с помощницей, брала аккуратно и отвлекала ребенка. После этого дали поощрительную гематогенку и шарики, которые уменьшили обиду на укол.

Клинический анализ крови + моча + кал на энтеробиоз и глисты - 1090 рублей.

Результаты придут после обеда на следующий день на почту, а официальные анализы с печатью выдадут в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сегодня рекламку выдали СМД (та которая в Жилгородке открылась) с расписанием электричек, приятная реклама :) ! Насчет анализов ЦМД середнячек, уступает по качеству институтам Габричевского и Ниармедик в Москве и Пастера в питере, но делает по качеству Гемотест и  Инвитро. Как то так, но это мое мнение! :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...