Перейти к содержанию

Потерялся Наш Котик


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 15 часов из квартиры ( во 2 подъезде) выбежал наш котик, пока мы собирались, сразу не заметили , если вы приютили нашего гуляку - спасибо большое, но детишки :( , да и мы очень переживаем, сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.

 тел. 915 037 21 88

post-7029-0-20400000-1367858707_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на всех этажах за трубой мусоропровода. Когда наша кошка так же выбежала, мы ее везде искали 2 дня, звали, а оказалось, что она несколькими этажами ниже за мусоропровод забилась не мяукала и даже не отзывалась, настолько она была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина, как сквозь землю провалился, в каждый закуток заглянули :(  Позвонила в диспетчерскую, чтоб чердак открыли, там вроде все закрыто, но может какие дырки есть- пролез и затихарился, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы свою кошку когда-то 5 дней искали(сиамская и достаточно дикая была), она залетела в др подъезд и успела проскочить в чужую квартру, там пряталась 2 дня, потом они рассказывали, что бабушка проснулась и подумала, что ей черт мерещится(кошка ночью в темноте залезла по ковру под потолок и сверкала глазами в темноте)), ну бабушка и отходила черта свой клюшкой, после этого кошку выкинули в подъезд( с поломаными ребрами((( и она забилась в щиток электрический и сидела там еще 3 дня, и только на 5 день отозвалась,когда мама ее звала(до этого ходили каждый день по всем ближайшим домам и подвалам. Я советую расклеить объяваления на всех подъездах и на каждом этаже в ближайших подъездах+ на детской площадке спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой кот выпрыгнул с балкона (1 этаж). Нашелся через неделю, сидел в подвале соседнего дома. Его увидела женщина, живущая в том доме, а хозяйка у нее спросила, встретив во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 16 этаж, однозначно прошмыгнул в подъезд, чердак со слесарем обошла, в подвал все входы заделаны ( я сомневаюсь, что он по лестнице столько бежал бы, скорее сиганул в открытую дверь), осталась одна надежда, что кто-то приютил. Объявления повесила, вчера по домофону обзвонила всех, кто дома был, консъержки в курсе, ночью ходила по подъезду- прислушивалась, не орет ли у кого. Не знаю, испарился кот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...