Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ellechka

Потерялся Наш Котик

Recommended Posts

Сегодня в районе 15 часов из квартиры ( во 2 подъезде) выбежал наш котик, пока мы собирались, сразу не заметили , если вы приютили нашего гуляку - спасибо большое, но детишки :( , да и мы очень переживаем, сообщите нам, пожалуйста. Спасибо.

тел. 915 037 21 88

post-7029-0-20400000-1367858707_thumb.jp

Весна.

Весна.

Он кастрат

Посмотрите на всех этажах за трубой мусоропровода. Когда наша кошка так же выбежала, мы ее везде искали 2 дня, звали, а оказалось, что она несколькими этажами ниже за мусоропровод забилась не мяукала и даже не отзывалась, настолько она была в шоке.

Да-да! И у нас также - спрячется за лифтом, или за мусоропроводом и притихнет, никаких звуков не подает.

Вообще тишина, как сквозь землю провалился, в каждый закуток заглянули :(  Позвонила в диспетчерскую, чтоб чердак открыли, там вроде все закрыто, но может какие дырки есть- пролез и затихарился, не знаю

мы свою кошку когда-то 5 дней искали(сиамская и достаточно дикая была), она залетела в др подъезд и успела проскочить в чужую квартру, там пряталась 2 дня, потом они рассказывали, что бабушка проснулась и подумала, что ей черт мерещится(кошка ночью в темноте залезла по ковру под потолок и сверкала глазами в темноте)), ну бабушка и отходила черта свой клюшкой, после этого кошку выкинули в подъезд( с поломаными ребрами((( и она забилась в щиток электрический и сидела там еще 3 дня, и только на 5 день отозвалась,когда мама ее звала(до этого ходили каждый день по всем ближайшим домам и подвалам. Я советую расклеить объяваления на всех подъездах и на каждом этаже в ближайших подъездах+ на детской площадке спрашивать.

У знакомой кот выпрыгнул с балкона (1 этаж). Нашелся через неделю, сидел в подвале соседнего дома. Его увидела женщина, живущая в том доме, а хозяйка у нее спросила, встретив во дворе.

В вет. лечебнице сказали, что домашние, чаще всего прячутся в подвалах домов, там и нашли свою котейку :)

Удачи Вам в поисках.

У нас 16 этаж, однозначно прошмыгнул в подъезд, чердак со слесарем обошла, в подвал все входы заделаны ( я сомневаюсь, что он по лестнице столько бежал бы, скорее сиганул в открытую дверь), осталась одна надежда, что кто-то приютил. Объявления повесила, вчера по домофону обзвонила всех, кто дома был, консъержки в курсе, ночью ходила по подъезду- прислушивалась, не орет ли у кого. Не знаю, испарился кот :(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...