Перейти к содержанию

Потерялся Наш Котик


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Найдется ваша пропажа, не переживайте! Продолжайте искать. У меня в детстве кот пропал, нашли только через неделю. И то с приключениями. Сначала подобрали кота похожего, обрадовались, взяли домой, пригляделись - не наш кот.)) Опять искать. И нашли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, найдеюсь, найдется ваш котейка!

У нас 7 лет назад из 14 дома кошка убежала в открытую дверь, прошмыгнула, мы и не заметили. Искали несколько месяцев и объявления расклеивали, и сами по дворам-подъездам ходили. Думаю, ее приютили...хочу надеяться. Кошка была красавица черепаховая. Но, насколько знаю, это редкость, чтоб терялись безвозвратно. Почти всегда находятся! И ваш вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у знакомых кошка пришла домой через год:) Ищите, мы тоже будем начеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется ваша пропажа, не переживайте! Продолжайте искать. У меня в детстве кот пропал, нашли только через неделю. И то с приключениями. Сначала подобрали кота похожего, обрадовались, взяли домой, пригляделись - не наш кот.)) Опять искать. И нашли. :)

у меня такая же история была)) свою правда не нашла, а чужая лет 7 у нас прожила)))

 

желаю удачи в поисках котика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое :)

Если приютили- хорошо, лишь бы живой был,  больше боюсь неадекватной молодежи, пока по подъезду ходила - несколько шприцев видела - ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, взрослый, почти 4 года - мы его подобрали возле 5 ой школы котенком; до сих пор ни намека, муж вчера с фонариком еще раз каждый закуток  в подъезде просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашелся наш потеряшка :D:D:D

На 14 этаже сидел за дверцей с пожарным краном ( хотя накануне вечером опять обсмотрели каждый закуток)

Пока доставали - мужу все руки ободрал от страха, так и не понятно, где же он 2,5 дня прятался, наверное по ночам вылазил на разведку.

Дома плакал, плакал, молочко пил и то плакал, извалялся - искрутился весь :) , пыльный, правда, паразит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общая аура помогла:) Мы все переживали искренне за пропажу, не теряйте больше котейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...