Перейти к содержанию

Инсталляция Под Унитаз


Butch

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие и дорогие Geberit. Комплект тысяч на 12-15 выходит, как я понимаю.

Мне нужны две, да плюс унитазы. Бюджет трещит. Уважаемые форумные сантехники, можете порекомендовать инсталяции подешевле, но "не китайское".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь http://gidro-shop.ru/index.php?cat=44

Гроевскую можно взять за 6500 руб. в комплекте с крепежем и кнопкой. Также там есть и геберитовские инсталяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие и дорогие Geberit. Комплект тысяч на 12-15 выходит, как я понимаю.

Мне нужны две, да плюс унитазы. Бюджет трещит. Уважаемые форумные сантехники, можете порекомендовать инсталяции подешевле, но "не китайское".

Спасибо.

Дима мы у нас поставил гроевские, это оптимальные по соотношению цена-качество, кстати унитазы у меня разные

В маленьком санузле подбирался максимально компактный подвесной, а уж в большом красивый напольный якоб делафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ничего делать, делали у друга и знаю что это такое. Потом он очень быстро от этого избавился, не понравилось!

 

?

поясните, плз. не понял вашу реплику в теме. другу не понравилась инсталляция ? и вы при ремонте не хотите реализовать подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ничего делать, делали у друга и знаю что это такое. Потом он очень быстро от этого избавился, не понравилось!

 

 

Раскройте мысль, раз уж высказали.

 

Чем плоха инсталяция и подвесной унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...