Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что хоть не в жопу)))) Вот она, толерантность.

Тут же извиняюсь перед тобой. Просто хотел показать, как выглядит такое общение. Лучше общаться конструктивно, "на повышение", не ругаться. Тогда вместе сможем что-то сделать. Живем же в одном микрорайоне. 

Никак не могу понять, почему так получается - сколько энергии тратится на ругань между собой, вот бы эту энергию вовне направить, на достижение каких-то результатов. На ругань с администрацией города, с другими всякими плохишами. Нет - всё между собой че-то выясняем.

Для полноты картины нужно закрыть эту тему, ибо нефиг всяким букашкам пищать на великого и ужасного не по-делу.

Приемчик из детсада :) Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей П, не вам судить кого баннить, а кого нет. Что-то как-то много на себя берете - слишком многим указываете их место. Я понимаю, что вы сверху донизу лояльны по отношению к администрации. Ваши прогибы давно засчитаны. Расслабьтесь и не выступайте не по делу.

Ну он в темах, которые я смотрел и даже курировал очень много флудил, вот я и выразил свое мнение! Более того, в теме национализм меня rus едва не забанил и мои сообщения также переносил и тер. Так что, ко мне ни какого отдельного отношения нет, просто я хоть что то для микрорайона пытаюсь сделать, а вот некоторые только флудить и способны. Поэтому к ним и отдельное отношение и бан соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу донести до тебя, Руслан, что все погорячились- и не надо торговаться кто у кого прощение должен просить. Надо просто вернуть статус -кво. Разбанить забаненных. А дальше, если и банить- то за мат и оскорбление , а не за подколы и иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не хватает.

Я несколько раз прошу данного субъекта Screwdriver подтвердить свои слова фактами, в ответ каждый раз только оскорбления! Ну дальше все понятно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу донести до тебя, Руслан, что все погорячились- и не надо торговаться кто у кого прощение должен просить. Надо просто вернуть статус -кво. Разбанить забаненных. А дальше, если и банить- то за мат и оскорбление , а не за подколы и иное мнение.

Ничего подобного. Жесс вёл себя так постоянно, Валдекс тоже. Просто пришла пора, когда я не смог пропустить их поведение мимо ушей. Статус-кво мне не нравился. 

Вот увидишь, никто не заметит потери двух бойцов :) Ну может только тебе неуютно будет в одиночку троллить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор зашел в тупик. Руслан твой социальный проект - тебе виднее, но я не одинок. Поверь, многие тут считают, что ты не прав. Но- хозяин песочницы ты, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор зашел в тупик. Руслан твой социальный проект - тебе виднее, но я не одинок. Поверь, многие тут считают, что ты не прав. Но- хозяин песочницы ты, так что....

Алексей, тебе уж грех жаловаться, ты с помощью данного форума заказы себе набираешь, денежка небольшая идет. А значит в том, пусть небольшая, но заслуга есть rus лана, он этот сайт поддерживает в работоспособном состоянии. Так, что некрасиво с твоей стороны хаять rus-лана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...