Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

, да что вы? Вы при экзекуции может будете присутствовать, чтобы потом доказать общественности, что флудер наказан поркой?;-)))

Зы: не припомню момента, когда мы успели перейти на ты....

Нет, я не люблю смотреть на жестокость. Я вам доверяю, что сделаете это с пристрастием.

P.S. Исправился и пишу только Вы:-)

Выпороть, заняться прочим садо-мазо, снять на видео, выложить в ютуб и дать ссылку.

Пусть это будет семейным, скрытым наказанием за общественный проступок:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тут руса не недооценивает, Андрей, не переживайте. И еще: вы правда думаете, что они собирались идти "ломать ему пальцы"? :o:)

Может ты не знаешь, но пару лет назад Валдекс хотел меня "побить" на ольгинских шашлыках. Не помню за что. Наверно это тоже была шутка. Ничего, пережил. После этого помогал ему, когда просил. Странные шутки.

Имя пишу сокращенно потому что с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты не знаешь, но пару лет назад Валдекс хотел меня "побить" на ольгинских шашлыках. Не помню за что. 

ну, и? побил? нет. чего тогда? мож у него манера "общения" такая... он и биоцида который год грозится побить - и ничего.... до сих пор вон опусы пишет, цел и невредим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... раньше в деревнях дрались стенка на стенку и люди были душевными)))

выход энергии нужен и тут либо срабатывает общий враг, либо начинается междусобойчик.

 

 

хреново то, что у нас в России хорошие люди редко дружат и помогают друг другу. Зато пьянчужки и прочее отребье всегда кучкуются и друг за друга стоят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и? побил? нет. чего тогда? мож у него манера "общения" такая... он и биоцида который год грозится побить - и ничего.... до сих пор вон опусы пишет, цел и невредим :D

за манеру и наказал.

Привыкли к безнаказанности. У нас так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышу это все 9 лет :)

а я этот ответ слышу лет 6. подумаешь, одни уйдут, другие прийдут, правда рус? главное, чтоб  резерв жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я этот ответ слышу лет 6. подумаешь, одни уйдут, другие прийдут, правда рус? главное, чтоб  резерв жил

а резерв - это биоцид? (я все о своем :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резерв - это биоцид? (я все о своем :D )

А Вы друг к другу не равнодушны. А может это любоффь?)))

за манеру и наказал.

Привыкли к безнаказанности. У нас так нельзя.

Кто следующий? Огласите весь список, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...