Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Кстати, прочел сейчас ту тему. Не хочу обсуждать действия модераторов, а вот действия участников спора бы обсудил. Zhess высказывался в свойственной ему ернической манере, а вот Руслан- да- откровенно оскорбил его. Возможно, Руслана обидело, что стали подшучивать над его в целом интересным предложением. Но оскорблять-то зачем? Не хорошо. Разбаньте обоих. Тем более дядя Валдекс для нашего микрорайона сделал больше многих из нас вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess высказывался в свойственной ему ернической манере, а вот Руслан- да- откровенно оскорбил его. ...

Один явно перегнул палку и специально спровоцировал. Если не можешь ничем помочь, нечего вмешиваться с "ставить палки в колеса".

У второго - нервы не железные, и есть предел терпению.

Зачем Дима вмешался в разборку - вообще не понимаю.

Руки у него золотые, и турникеты варил. И мог бы помочь и еще поставить - только надо было договориться об адекватной цене.

Не думаю что "для себя" можно схалтурить.

Дли охлаждения конфликта - неплохо всем сторонам недельку отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если не можешь ничем помочь, нечего вмешиваться

 

 

Я давно говорю, что это национальная идея у нас в стране: Не нравится- проходите мимо.

 

Мне кажется, что модераторы сами должны прежде всего соблюдать правила.

А чистка сообщений, проходящая в последнее время в тихомолочку - вообще вне рамок моего понимания нормального форума.

Полностью согласен с alox.

 

Складывается впечатление, что человеку нечего возразить и он начинает использовать админ. ресурс, чтобы доказать свою правоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им и так хорошо)))

Зато появится немного больше времени на еще больше полезных дел - пустая болтовня на форуме не будет отвлекать ;-))))

@Злата, ой Наташа, любишь ты упрекнуть людей в том, чем сама постоянно грешишь...

@pui, зато ему же ой как понравилось, когда человек посетовал на лишние зубы (в теме модераторы).

Двойные стандарты;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...