Перейти к содержанию

Запах В Подъезде


werochka

Рекомендуемые сообщения

Почему уже несколько дней в подъезде невыносимая вонь? Это только в 3 подъезде, или в др.тоже? Сегодня звонила в диспетчерскую УК, там сказали, что в подвале все чисто :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. А при чем тут подвал ? Элементарно вдуматься- каким именно местом подвал соприкасается с подъездом ? Ответы типа "Не знаю" , "Ну.. Как-то соприкасается, ведь ПАХНЕТ " , "Я деффачко, я не обязана это знать" - отметаются как колхозно-бакланские.

Не подвал это, думайте дальше.  Даю маячок- у лифта пахнет сильно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приямок лифтовой шахты или напИсали, или свалили вонький мусор, или там мыШЧь тихо тухнет и разлагается. Звоните лифтерам, запасайтесь хлоркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был прорыв канализации в подвале. Уже дня два как воду выкачали и отремантировали трубы. Теперь только ждать когда запах выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более- звоните лифтерам, пусть они заделывают дыру в лифтовой шахте. Подвал с подъездом соприкасаться не должен, это где-то даже опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть проблема с лифтом. У нас с Верочкой разные подъезды, а запах есть, т.к. идет из подвала. Возле лифта воняет сильнее, т.к. эта часть подъезда хуже проветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть проблема с лифтом. У нас с Верочкой разные подъезды, а запах есть, т.к. идет из подвала. Возле лифта воняет сильнее, т.к. эта часть подъезда хуже проветривается.

 

Не думайте =) Лень звонить, да? =)))

Лифты нигде не изолированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте =) Лень звонить, да? =)))

Лифты нигде не изолированы.

Хм... Не могу не думать :) Да и лень не про меня. Что бы звонить, надо точно знать что требовать.

Была проблема, она сейчас утранена, подъезд усилино проветривается уже дня два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...