Перейти к содержанию

Запах В Подъезде


werochka

Рекомендуемые сообщения

запасайтесь хлоркой. 

Весь запас хлорки высыпали в наш подвал? В подъезде такой запах хлорки, что режет глаза. Сочувствую соседям с первого этажа. Что опять творится в наших подвалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Опять у нас в третьем подъезде вонятка. Мастеру позвонила. Соседи, звоните еще и сами, пусть обслуживают, как положено. Давайте , не будем ждать, что кто-то за вас это сделает. Мне стыдно, но только сегодня узнала, что по-прежнему все службы, бухгалтерия находятся на Маяковской. Думала, что все это нам уже "предлагают" на Ляхова.

Можете считать это агитацией,(хорошо, что не реклама) но это крайне неудобно иметь обслуживающую организацию на Маяковской. Пока оттуда придут, хорошо если мастера будут свободны, т.к у них много домов. Кто знает тел, звоните. А в 22 дом можно было бы просто рядышком зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мне объясняли, что скорее всего у нас подъезде у жильцов кошки. И хозяева наполнитель спускают в унитаз, а уже в канализации наполнитель разбухает и все забивается им. Поэтому засор по нашей вине, вернее,  по вине кошек, а еще точнее,  хозяев кошек. Уже вечером звонила Зоя Львовна. Объяснила, что авария была в общей трубе Водоканала. Я не совсем поняла, почему все г-о потекло к нам в подвал, но, видимо, у нас что-то не выдержало в подвале. Вывод - наши собаки и кошки не виноваты, УК ЦЖС не виновата, а наоборот сделала все возможное и двумя насосами выкачивала дерьмо из нашего подвала. Получается, что виноваты наши трубы, которые не выдержали. Сдается мне, что это результат "дешевого" обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...