Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Почему Ушел Сурков.

Рекомендованные сообщения

В официальную версию, по видимому, не верит никто. На данный момент, как я понимаю, основная версия- его открытый конфликт со СК и ВВП занял сторону СК. Однако, всплыла и еще одна версия: Сурков спонсор оппозиции? http://lenta.ru/news/2013/05/08/surkov2/<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В официальную версию, по видимому, не верит никто. На данный момент, как я понимаю, основная версия- его открытый конфликт со СК и ВВП занял сторону СК. Однако, всплыла и еще одна версия: Сурков спонсор оппозиции? http://lenta.ru/news/2013/05/08/surkov2/<br />

думаю это витрина конфликта. да и занял сторону СК Путин гораздо раньше ибо такой как Бастрыкин давно должен был быть в отставке в нормальной стране. Но он отрабатывает на все сто за себя и того парня. А Сурков не глупый и понимает, чем все кончится в ближайшее время кончится и грамотно свалили 8 мая.

 

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/238807-vladislav-surkov-ushel-v-otstavku

версия более реальная хотя это скорее инфовброс. Путину конечно нашаптывают кто против него и кто финансировал реально оппозицию (явно не госдеп)

 

Вообщем очевидно уже, что в так называемой рашен элите раскол и война, последние законы явно говорят об будущей самоизоляции элиты и страны - патриотизм вместо колбасы, курорты краснодарского края против Лазурного берега.

 

Какбы не смеялись над Медведевым, но дальше будет хуже. Вполне возможно для плохого времени (а возможно БП) народу предъявят популиста-политика Рогозин (вообщето это Навальный 90-х кто не помнит, но ничего выбился таки во власть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дозревает сюжет политической комедии на основе реальных событий", - заявил бывший чиновник в разговоре с журналистами "Русского пионера". Другими деталями нового произведения он не поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самореализуется в бизнесе. Пойдёт в сколково лекции читать, купит на гонорар какой-нибудь островок (может австралию... смотря сколько за лекции будут платить  :D ) и уедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем очевидно уже, что в так называемой рашен элите раскол и война

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем очевидно уже, что в так называемой рашен элите раскол и война

 

+100

а может верхушка имитирует войну? в случае чего враг моего врага - друг и часть людей при любом раскладе попытаются сохранить. 

я бы назвал это подготовкой к альтернативному варианту

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь постоянно всех интересует дымовая завеса.... А самое основополагающее почему-то все пропускают как само собой разумеющееся. Человек 16 лет номинально и 12 лет реально сидит на стуле и не собирается его покидать в обозримые сроки. Выволочки какие-то министрам делает. Разносы какие-то депутатам устраивает. Бурная деятельность по перекачке воздуха.

Ну не может человек, даже самый разумный и честный за столько-то лет не оторваться от жизни напрочь. Просто на прочь. То есть совсем, совершенно.

И эти дурацкие переписывания конституции только подтвердили это. Но нет, главный вопрос почему Сурков ушел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря есть суслик или нет суслика... простому замкадышу/москалику или даже обычному россиянину (за пределами бетонки)))) пофиг!

думаю даже таджикам, что на автомойке рядом с Атаком до балды и фмс их волнует больше

когда в кукольном театре меняют реквизиты, а не тех, кто дёргает за нитки - зрителям пофиг, главное чтобы новый реквизит был в тему и смотрелся на своём месте))) негры у нас не прокатят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Важно-не важно. Не важно-важно. Какая разница? Вы всего лишь колода карт!" (с) Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28913_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...