Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Еще одна просьба не думала, что будет столько отзывов. Все же в наше страшное время столько добрый людей, слава богу.

 

Ок. Принято. На работе буду 13-го: соберу канцтоваров.

Большое Вам спосибо. Дай бог Вам счастья



Размер одежды (куртка) у мальчика 36-38 и девочки чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть кроссовки новые.но размер,по-моему, 35. ск см нога у мальчика?не ошиблись с размером? моему 10, он крупный и у нас нога 35-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на сайте есть психолог который поможет. Я вышла замуж в прошлом году с двумя детьми двойняшками. Мама почти сразу невзлюбила моего мужа, настроила детей против него, особенно когда у нас родился малыш. Меня она тоже возненовидела и дети поддались ей и стали, как зомби, полностью ей подчиняютсяя. а до этого были очень ко мне привязаны. Маленьког мать не любит делает вид, что он пустое место. Мною вечно не довольна. Я все свои 35 лет прожила с ней и слушала ее, а теперь у меня муж и я больше слушаю и советуюсь с ним. У нас постоянные скандалы. Дети все это видят, я боюсь, что все это повлеяет на их психику. Ни купить ни снять жилье, как Вы понимаете возможности нет. Что делать? Что посоветуете?



Размер ноги у обоих большой 36-37



@Natka, Дети достаточно худенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...