Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Может на сайте есть психолог который поможет. Я вышла замуж в прошлом году с двумя детьми двойняшками. Мама почти сразу невзлюбила моего мужа, настроила детей против него, особенно когда у нас родился малыш. Меня она тоже возненовидела и дети поддались ей и стали, как зомби, полностью ей подчиняютсяя. а до этого были очень ко мне привязаны. Маленьког мать не любит делает вид, что он пустое место. Мною вечно не довольна. Я все свои 35 лет прожила с ней и слушала ее, а теперь у меня муж и я больше слушаю и советуюсь с ним. У нас постоянные скандалы. Дети все это видят, я боюсь, что все это повлеяет на их психику. Ни купить ни снять жилье, как Вы понимаете возможности нет. Что делать? Что посоветуете?

Размер ноги у обоих большой 36-37

@Natka, Дети достаточно худенькие

 

Люди! вы только подумайте - 35-летняя женщина в разделе "благотворительность" просит помощи в том что обязана сама делать и решать. сперва она маму слушалась, потом мужа слушается который с ее слов не в состоянии семью прокормить, а вы ее жалеть и одежду собирать? вы о чем вообще? это раздел о благотворительности. вы считаете что если вместо нее ее детей оденете, благо совершите?  о йооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мальва, Не осуждайте меня пожалуста может я и не правильно сделала, что вылила свою неприятность на других, но это крик отчаянья. Я ни кого не застовляю мне помогать, это дело сугубо добровольное. Но если у людей есть возможность, то я прошу помочь, если нет не помогайте. Я прошу помощи не постоянной, а временной. Да простит меня господь, если я, что то не так сделала,и Вы меня простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мальва, Не осуждайте меня пожалуста может я и не правильно сделала, что вылила свою неприятность на других, но это крик отчаянья. Я ни кого не застовляю мне помогать, это дело сугубо добровольное. Но если у людей есть возможность, то я прошу помочь, если нет не помогайте. Я прошу помощи не постоянной, а временной. Да простит меня господь, если я, что то не так сделала,и Вы меня простите

Не обращайте на подобное внимания! У всех бывают тяжелые времена и всегда есть люди готовые помочь. И ничего нет плохого в том, что вы обратились за помощью!

У меня, к сожалению детки не подходящего возраста, чтоб поделиться одеждой, но я обязательно подумаю, чем еще смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчикбольшое Вам спосибо за понимание, я сама не думала, что придется так просить помощи, но как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - "За" благотворительность и "За" помощь. Но в данном конкретном случае полностью согласна с Мальвой. И, поймите, Ксюнька, правильно - я Вас не осуждаю. Просто никто Вам с психологической точки зрения не поможет. Ситуация создана Вами и разрулить её под силу только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, я И СТАРАЮСЬ ЕЕ РАЗРУЛИТЬ, НО НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО БУДУ НАДЕЯТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. сПОСИБО ЗА КРИТИКУ, ОНА ТОЖЕ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на форум обратился чтобы как раз разрулить ситуацию, желание есть, а понимания как изменить жизнь - нет. Зачем осуждать? Это говориться "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы подумайте хоть что пишете, если есть чем?!!! Человек, просит помощи и явно ему плохо сейчас, а вы ему сама виновата! А если она от отчаяния пойдет и сейчас в окно сиганет??? Вы будете ее детей ростить???

Не чем помочь - проходите мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мало информации чтоб понять как изменить к лучшему ситуацию. Муж на Керамике работает? А устроится в другое место на бОльшие деньги почему не может? В Москве работу поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в окно я не сигану во первых у меня есть дети и я их очень люблю и они во мне нуждаються, во вторых я верю в бога, а в третьих я живу на первом этаже, Просто зашла в тупик и не знаю, как из него выбраться



Пока мало информации чтоб понять как изменить к лучшему ситуацию. Муж на Керамике работает? А устроится в другое место на бОльшие деньги почему не может? В Москве работу поискать?

Муж работает на Керамике, потому, что он гражданин Белоруссии у него нет постоянной регистрации( регистрируем на 3 месяца) у знакомых мама не соглашается прописать его на год. А без постоянной регистрации не очень хотят брать на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...