Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Да все наладится со временем, держитесь за свою семью, за мужа, за детей и все у вас будет хорошо. А мама - ну она же все-таки мама, самый родной человек. Ищите компромисс - худой мир лучше доброй ссоры. Счастья Вам и не обращайте внимания на чьи-то осуждения, люди разные и ситуации разные, кто-то может сам справится, а если есть возможность обратиться за помощью и люди готовы помочь, то почему нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VALEX, Спосибо я стараюсь искать компрамисы, злюсь на нее, а потом каюсь. Она ведь моя мама и я не смотря ни на что люблю ее. Она  просто боиться остаться одна и хвотается за детей, как за спосательную соломинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ваша может посидеть с младшим хоть немного? Тогда можно временную подработку поискать например.



Т.е. работу с частичной занятостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я не хочу оставлять ее с Егоркой я чувствую ее неприязнь к нему. Она не разу не спросила про него, когда я выхожу с малышом она делает вид, что он пустое место



Я бы могла например сидеть с каким нибудь малышом 2 через 2, это график моего мужа, но где гарантия, что его график совпадет с графиком родителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я не хочу оставлять ее с Егоркой я чувствую ее неприязнь к нему. Она не разу не спросила про него, когда я выхожу с малышом она делает вид, что он пустое место

Я бы могла например сидеть с каким нибудь малышом 2 через 2, это график моего мужа, но где гарантия, что его график совпадет с графиком родителя?

Не плохая идея) я вот с сентября подумываю на работу выйти, у меня тоже график 2 через 2, соответственно но эти дни буду няню искать. Еще можете ходить убираться, когда муж с ребенком, многие так подрабатывают и при чем неплохие деньги.

Напишите мне в личку телефон свой и как муж работает, мне иногда очень помощь нужна посидеть или погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленького рост 74 см если комбинезон не меньше возьму. Где вы живете? телефон

ммм к сожалению комбез 74-80, к зиме будет уже маловат.... а вещи побольше у меня девчачьи расцветки, если вам не принципиален цвет то могу что-нибудь подобрать  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты из других тем раздела "благотворительность"

 

Тема Акция "и я помогаю" (проводилась в пользу онкобольных детей и парня-инвалида, мечтающего поехать на параолимпийские игры)

Опубликовано 24 апреля 2013 - 11:33

Нам очень нужна помощь волонтёров (особенно с личным автотранспортом) для проведения благотворительной ярмарки "И я помогаю!" 4 мая в городах: Балашиха, Реутов, Железнодорожный. В праздничные майские дни многие люди стремятся уехать отдохнуть, у нас создалась катастрофическая ситуация с помощниками. Откликнетесь, пожалуйста, если Вы можете к нам присоединиться 4 мая!

Тишина, никто не откликнулся. я так понимаю одна бодя с мужем в итоге помогли. правильно. это ж надо было под проливным дождем куда-то ехать в выходной день, напрягаться....

 

Тема "Юле Архиповой нужна помощь" (у молодой девушки лейкоз)

Опубликовано 21 апреля 2013 - 09:49

Едем сдавать кровь в среду 24 апреля утром. Кто-то хочет присоединиться к нам?

Тишина, никого. Без комментариев.

 

А тут смотрите сколько благотворителей, ну прям сердце радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты из других тем раздела "благотворительность"

Тема Акция "и я помогаю" (проводилась в пользу онкобольных детей и парня-инвалида, мечтающего поехать на параолимпийские игры)

Опубликовано 24 апреля 2013 - 11:33

Нам очень нужна помощь волонтёров (особенно с личным автотранспортом) для проведения благотворительной ярмарки "И я помогаю!" 4 мая в городах: Балашиха, Реутов, Железнодорожный. В праздничные майские дни многие люди стремятся уехать отдохнуть, у нас создалась катастрофическая ситуация с помощниками. Откликнетесь, пожалуйста, если Вы можете к нам присоединиться 4 мая!

Тишина, никто не откликнулся. я так понимаю одна бодя с мужем в итоге помогли. правильно. это ж надо было под проливным дождем куда-то ехать в выходной день, напрягаться....

Тема "Юле Архиповой нужна помощь" (у молодой девушки лейкоз)

Опубликовано 21 апреля 2013 - 09:49

Едем сдавать кровь в среду 24 апреля утром. Кто-то хочет присоединиться к нам?

Тишина, никого. Без комментариев.

А тут смотрите сколько благотворителей, ну прям сердце радуется.

Да что вы прицепились к благотворительности? Пусть это будет просто помощь, какая разница? Или не в том разделе тему разместили? Что вас лично задевает не пойму?

Я вполне обеспеченна, но мне часто предлагают вещи от своих детей совершенно чужие люди и Что в этом такого?

То вы цитируете, это совсем другие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...