Перейти к содержанию

Парад Победы 9 Мая 2013


К@рина

Рекомендуемые сообщения

А почему не будете? Растите рабов-дегенератов?

alex43, вы сегодня особенно резки в выражениях. По сути согласен, прикрывать чужое лицемерие перед собственными детьми считаю ошибкой.

 

Ты себе ник потешный лучше поменяй.

Если я вас чем-то обидел, напишите в личку, пожалуйста. Не грубите в теме, для этого не предназначенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, вы сегодня особенно резки в выражениях. По сути согласен, прикрывать чужое лицемерие перед собственными детьми считаю ошибкой.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот люди о празднике говорят. А вы опять о своем любимом. Да там все такие сидят и сидели. И других не будет. Пора уже привыкнуть. 

 

За ветеранов обидно, что они живут в такой нищете, а их с каждым годом все меньше и меньше  :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздничный высер норвежского лесного- это такой тест , для отделения людей от гандонов. Кто сослался на него в ключе "А парад-то ваш козлиный, и пушки незаряженные, и ФСО боится вояк"- тот и есть  резинотехническое изделие . 

Один  проявился. Ждем остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, вы сегодня особенно резки в выражениях. По сути согласен, прикрывать чужое лицемерие перед собственными детьми считаю ошибкой.

А вы прямо детям так и объясняете, что это лицемерие? Я просто не представляю, как это можно объяснить, чтобы у ребенка не образовалось каши в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47,а Вы всегда и везде таким образом боретесь за правду? Мне что читать-то, я эту технику и не на параде видела, и людей этих видела - и нынешних героев и бывших, а опошлить можно любое событие, было бы желание. Только детей как воспитывать тогда? Вобщем, я понимаю, что дискуссия бесполезна на эту тему. Давайте каждый при своем мнении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж у этого заграничного кондомчика очень интересный и познавательный, но язык повествования до того гнильцой пованивает..

ФСО обязана обеспечивать безопасность первых лиц государства, и точка .Мнение иностранных фоторастов по этому поводу nobody cares , и тянуть его сюда - наверное ,не стоило.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот не будешь же все это детям объяснять, старший сын сегодня очень довольный приехал (они еще с папой и в музей танковый заехали), в следующем году вместе поедем и младшему уже будет интересно. А самим можно относиться к этому как к театральному представлению.

Не согласна. Своей дочери  я это все уже давно объясняю. И она  ни разу Георгиевскую ленту на сумку или еще куда не привязала и не привяжет. я уверена. К таким атрибутам воинской славы должно быть Уважение. А у нас с подачи правителей, желающих всех видеть быдлом, такие понятия  превратили  в фарс. Я считаю, что вывешивать ленты на антены машин, сумки, коляски, велики (а некоторые на ремни и пояса вешают - поближе к причинным местам) - просто  оскорбление солдат. Орденом Славы на Георгиевской ленте  награждали действительно Героев. А мы видим  эти ленты  в совсем непоходящих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прямо детям так и объясняете, что это лицемерие? Я просто не представляю, как это можно объяснить, чтобы у ребенка не образовалось каши в голове...

Это трудный вопрос. Для себя решил, что дети обойдутся вообще без этого цирка, пока не подрастут. Объяснить, что такое ВОВ, Победа и кто такие ветераны можно и без танков в телевизоре.

 

Лениво мне тебе вличку писать. Тем более объяснять, что техника настоящая боевая и что при необходимости вся это техника начнет пулять через н- ное количество часов, тогда в чем ее потешность?

Мой (оочень скромный, конечно) личный опыт общения с ВС РФ к сожалению не дает уверенности, что действительно сможет начать пулять по делу. И я был бы чертовски рад ошибаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...