Перейти к содержанию

Парад Победы 9 Мая 2013


К@рина

Рекомендуемые сообщения

Не согласна. Своей дочери  я это все уже давно объясняю. И она  ни разу Георгиевскую ленту на сумку или еще куда не привязала и не привяжет. я уверена. К таким атрибутам воинской славы должно быть Уважение. А у нас с подачи правителей, желающих всех видеть быдлом, такие понятия  превратили  в фарс. Я считаю, что вывешивать ленты на антены машин, сумки, коляски, велики (а некоторые на ремни и пояса вешают - поближе к причинным местам) - просто  оскорбление солдат. Орденом Славы на Георгиевской ленте  награждали действительно Героев. А мы видим  эти ленты  в совсем непоходящих местах.

Что конкретно объясняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали вы своим детям в какой стране они живут, рассказали им какой г президент этой страны. А дальше что? Как детям то дальше жить в этой чудесной стране зная все это? 

 

Мне тоже очень интересно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали вы своим детям в какой стране они живут, рассказали им какой г президент этой страны. А дальше что? Как детям то дальше жить в этой чудесной стране зная все это? 

 

Мне тоже очень интересно...

 

Как или зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт_в_Каспийске_(2002)

Там ФСБ не усмотрела :( . Зато сучонок норвежский лесной доволен был-бы: нет досмотра, нет собак, ничье достоинство не унижено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldex, гыы, рептилойд:-) придумают же :-)

Как или зачем?

детям ни к чему такое говорить (имхо), зачем им прививать комплекс неполноценности? Вырастут - разберутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористический_акт_в_Каспийске_(2002)

Там ФСБ не усмотрела :( . Зато сучонок норвежский лесной доволен был-бы: нет досмотра, нет собак, ничье достоинство не унижено. 

Товарищ Waldex, а перед парадом 24.06.1945 военных тоже пиджаки досматривали? И при чем тут Каспийск вообще?

Ну тогда поверь моему не скромному опыту(чувстувую скоро появится ударник труда). Или ты думаешь, что танки в парках стоят с полным боекомплеком, а солдаты спят с автоматами под подушкой и у каждого тоже БК на 3 дня?

Я больше по самолетам. Из того, что видел сам и слышал от близких людей, выводы о боеготовности пессимистичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы прямо детям так и объясняете, что это лицемерие? Я просто не представляю, как это можно объяснить, чтобы у ребенка не образовалось каши в голове...

 

Не только говорю, но и объясняю почему. 

Если сейчас не поймет, но будет расти человеком думающим, то со временем поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали вы своим детям в какой стране они живут, рассказали им какой г президент этой страны. А дальше что? Как детям то дальше жить в этой чудесной стране зная все это?

Как - отдавая себе отчет в происходящем, как минимум.

Зачем - каждый сам для себя пусть решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...