Перейти к содержанию

Парад Победы 9 Мая 2013


К@рина

Рекомендуемые сообщения

@Yaponika,

то, что до Вас попыталась донести, в том числе.

Объясняю, что не розовые сопли  квасного  псевдо-патриатизма надо пускать, а много учиться, читать, узнавать историю  из разных источников. И как подобает всякой личности, иметь свое мнение  по любому вопросу - ка минимум, чтобы быть человеком, а не быдлом из стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,

то, что до Вас попыталась донести, в том числе.

Объясняю, что не розовые сопли  квасного  псевдо-патриатизма надо пускать, а много учиться, читать, узнавать историю  из разных источников. И как подобает всякой личности, иметь свое мнение  по любому вопросу - ка минимум, чтобы быть человеком, а не быдлом из стада.

С рождения это втираете? Умно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уточню, что наибольший урон в последней 5 дневной войне нанесла авиация. Даже боюсь спрочить кто ваши близкие друзья. Ладно мы ушли от темы, на этот пост можно не отвечать. Печально что в нашем государстве живут граждане с такими взглядами на 9 мая, на парад. Такой день прекрасный, ну вот от куда вы беретесь?

Поймал себя на мысли, что ровно год назад я бы согласился на сто процентов.

 

Продолжайте уж на ты, чего там. Не хотел огорчать, можно было эти ссылки в любой другой день запостить, конечно. 

 

Всех с днем Победы, праздник остается праздником. Ушел из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,

так вы же  своим  с рождения противоположное втираете (типа  - будь как все, маши флажком!) -  и считаете это нормальным. Так что же вас так  возмущает? Что я пытаюсь научть ребенка быть честным с рождения, а вы  двойную мораль прививаете, пока маленький пусть так, вырастет - разберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказали вы своим детям в какой стране они живут, рассказали им какой г президент этой страны. А дальше что? Как детям то дальше жить в этой чудесной стране зная все это? 

 

 

никак. их сразу готовят валить из этой г...ой страны. если мама страну ненавидит, что она привьет ребенку? патриотизм что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,

так вы же  своим  с рождения противоположное втираете (типа  - будь как все, маши флажком!) -  и считаете это нормальным. 

Нет, я такому не учу.

 

Так что же вас так  возмущает? Что я пытаюсь научть ребенка быть честным с рождения, а вы  двойную мораль прививаете, пока маленький пусть так, вырастет - разберется?

Считаю неуместным перед трехлеткой вываливать политическую грязь.

 

 а вы  двойную мораль прививаете, пока маленький пусть так, вырастет - разберется?

 

 

 

Это цитата другого пользователя.... Повторюсь, всему свое время. Я своего ребенка в неведении не оставлю.

 

ЗЫ что Дед Мороз не существует дочка ваша тоже с рождения знает? Или тут вы "прививаете двойную мораль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,

то, что до Вас попыталась донести, в том числе.

Объясняю, что не розовые сопли  квасного  псевдо-патриатизма надо пускать, а много учиться, читать, узнавать историю  из разных источников. И как подобает всякой личности, иметь свое мнение  по любому вопросу - ка минимум, чтобы быть человеком, а не быдлом из стада.

не "быдло из стада" сидят и пишут одиозные посты типа размещенного выше, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. их сразу готовят валить из этой г...ой страны. есл мама страну ненавидит, что она привьет ребенку? патриотизм что ли?

Я вообще в шоке , я может тоже не во стараюсь страной , но таких мам мочить в сортире вместе с их дочками и папами , и эти мамы среди нас пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. их сразу готовят валить из этой г...ой страны. есл мама страну ненавидит, что она привьет ребенку? патриотизм что ли? 

 

Наmaша, не нужно путать понятия г президент и г... страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так вы же  своим  с рождения противоположное втираете (типа  - будь как все, маши флажком!) -  и считаете это нормальным. Так что же вас так  возмущает? Что я пытаюсь научть ребенка быть честным с рождения, а вы  двойную мораль прививаете, пока маленький пусть так, вырастет - разберется?

а в чем двойная мораль??? что его прадеды не воевали на войне? что наша страна не была победителем? или что техника по площади идет не в полной боевой готовности и что в оружии патронов нет? 

 

p.s. кстати, а что правда есть люди, которые считали, что техника и военные идут по площади в полной боевой готовности???  :o  :)

Я вообще в шоке , я может тоже не во стараюсь страной , но таких мам мочить в сортире вместе с их дочками и папами , и эти мамы среди нас пипец

да главное я не пойму, что именно надо рассказать ребенку то? о какой двойной морали речь идет и лицемерии??? я тоже побаиваюсь и сторонюсь таких мамашек и тех, кого они воспитывают......

Наmaша, не нужно путать понятия г президент и г... страну

ага. в 3,5 года я должна нелицемерно рассказать своему сыну, что у нас президент г...о. гениально! 

Наmaша, не нужно путать понятия г президент и г... страну

а вы задайте вопрос вышеуказанной маме... она считает нашу страну г...ом или нет. сразу все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...