Перейти к содержанию

Парад Победы 9 Мая 2013


К@рина

Рекомендуемые сообщения

а в чем двойная мораль??? что его прадеды не воевали на войне? что наша страна не была победителем? или что техника по площади идет не в полной боевой готовности и что в оружии патронов нет? 

 

p.s. кстати, а что правда есть люди, которые считали, что техника и военные идут по площади в полной боевой готовности???  :o  :)

да главное я не пойму, что именно надо рассказать ребенку то? о какой двойной морали речь идет и лицемерии??? я тоже побаиваюсь и сторонюсь таких мамашек и тех, кого они воспитывают......

ага. в 3,5 года я должна нелицемерно рассказать своему сыну, что у нас президент г...о. гениально! 

А вы еще не сказали? О ужас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 3,5 года я должна нелицемерно рассказать своему сыну, что у нас президент г...о. гениально! 

Между крайностями - черным и белым есть и серое. И его многим больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. завтра с утра встану и исправлю это дело: "знаешь, сынок, вот вчера тебя наши танки восхитили и боевые машины, так ты знай - они муляжи просто. наша страна в полной ж...е по вооружению. а вот дедушки с медалями, про которых я тебе рассказывала и ты сидел слушал меня, раскрыв рот... так вот: рот то закрой... они все ряженые, т.к. ветеранов у нас уже не осталось - они все вымерли, как динозавры, а виноват в этом наш президент-г...нюк!" 



Между крайностями - черным и белым есть и серое. И его многим больше

изобразите серое, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы задайте вопрос вышеуказанной маме... она считает нашу страну г...ом или нет. сразу все станет ясно.

Да тут и спрашивать и не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. завтра с утра встану и исправлю это дело: "знаешь, сынок, вот вчера тебя наши танки восхитили и боевые машины, так ты знай - они муляжи просто. наша страна в полной ж...е по вооружению. а вот дедушки с медалями, про которых я тебе рассказывала и ты сидел слушал меня, раскрыв рот... так вот: рот то закрой... они все ряженые, т.к. ветеранов у нас уже не осталось - они все вымерли, как динозавры, а виноват в этом наш президент-г...нюк!" 

изобразите серое, пожалуйста! 

Как хорошо написали! Пожалуй я завтра это и старшему и младшему (1,5г) расскажу. Правда, так правда  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо написали! Пожалуй я завтра это и старшему и младшему (1,5г) расскажу. Правда, так правда  :D  :D  :D

по-моему со старшим уже опоздали! но с младшим еще не все потеряно! срочно верните его к реальности!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема о празднике, а не о том, какой Путин гомнюк. Вырастет сам поймет, а таких статей много. Не знаешь какой из них верить. 

Я хочу, чтоб мой ребенок гордился Победой, за которую сражались два его прадеда и миллионы солдат со всего СССР. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доходит дело до таких вопросов, то я говорю что в нашей великой стране сейчас власть захватили низкие люди, воры и обманщики.<br /><br />Но это временно, и именно вашему поколению предстоит это менять. Мы, увы, люди из совка, травмированные. Не справились.<br /><br />Так примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так думаешь, говори это своим детям.<br />У меня к параду отношение нейтральное. Как к фильму "Ирония судьбы" в новый год. Народу нравится...<br />Думаю что вполне хватило бы для памяти если бы его проводили раз в пять лет, как после войны и было.<br />Ну и, пора гордиться своими достижениями, а не эксплуатировать сделанное давними предками.<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ветеранов. Настоящих ветеранов осталось мало. Очень жаль((( Тем более противно, когда власть использует ряженных, а коммерсанты предлагают им бесплатные "к празднику" похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...