Перейти к содержанию

Парад Победы 9 Мая 2013


К@рина

Рекомендуемые сообщения

Ну и, пора гордиться своими достижениями, а не эксплуатировать сделанное давними предками

эксплуатирует власть, а не люди, чтящие память своих дедов и прадедов. и потом.... какое будущее у тех, кто не помнит прошлое? одно другому не мешает, наоборот. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим парадом посещали мысли, что лучше бы деньги на это потраченные отдали ветеранам.

А потом посмотрела на них по телику, как они смотрят этот парад и подумалось - пока жив хоть один ветеран, парад должен быть. Хотя бы ради них. Это лично мое имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доходит дело до таких вопросов, то я говорю что в нашей великой стране сейчас власть захватили низкие люди, воры и обманщики.<br /><br />Но это временно, и именно вашему поколению предстоит это менять. Мы, увы, люди из совка, травмированные. Не справились.<br /><br />Так примерно.

красиво. только надеюсь, ты им тоже объясняешь, что они учат английский не для того, чтоб свалить в австралию, а здесь сделать "австралию".... иначе грош цена этим словам...

Если доходит дело до таких вопросов, то я говорю что в нашей великой стране сейчас власть захватили низкие люди, воры и обманщики.

рус, вот скажи.... так бывает: страна великолепная (я не про природу с березками), комфортная для проживания с чудесным народом, а президент - г...но? (имхо так не бывает.) 

Перед этим парадом посещали мысли, что лучше бы деньги на это потраченные отдали ветеранам.

 

так оно так. но если пойти дальше в рассуждениях, то можно и сказать, что чем эти деньги разворуют, то уж лучше на парад пусть потратят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе судить, какова цена моих слов для моих детей.<br /><br />

По второму вопросу: не бывает, говно президент и страну в говно быстро превращает.<br />Но, опять же, ты пытаешься смешать два понятия и на этом меня подловить. Так вот, на прекрасной почве могут расти сорняки. Почву можно любить, а сорняки есть сорняки, из любить не за что. Это к вопросу о стране и стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, парад - это политическая акция, тэксказать демонстрация огневой мощи государства, и Победа в данном случае - всего лишь хороший повод, и можно было б этот праздник и без парада прекрасно отметить. Насчет подставных ветеранов - ну не согласна, ветеранов еще достаточно много, мой сын в этом году разносил поздравительные письма по Ольгино от лицея, сказал - человек 15, и все бабушки. Но надо понимать, что именно активных участников боевых действий уже почти и не осталось, это же им сейчас было бы больше 90 лет, а учитывая ранения, и вообще продолжительность жизни в нашей стране..... но 9 мая не тот пример, на котором надо объяснять, какое г наше государство! А дети это прекрасно и так слышат в жизни, совсем недавный пример - мои гневные тирады " разворовали!!" после посещения нашего травпункта, где все для людей, и травмированные по 3 часа сидят в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе судить, какова цена моих слов для моих детей.<br /><br />

 

рус, ну, ты и вывернул... :) цена твоих слов для твоих детей высочайшая, о том и речь, ну, как собственно, любого родителя, а уж особенно отца для сына. в этом только совсем недалекий станет сомневаться. я вообще не про то.....

я а про то, что говоришь красиво, было б хорошо к красоте эффект=результат придать.... так вот он, имхо, будет, если детей при этих красивых словах на свою страну сориентировать, а если ориентир на запад... то и красота ни к чему.... надеюсь, теперь понятнее.  

По второму вопросу: не бывает, говно президент и страну в говно быстро превращает. < br />Но, опять же, ты пытаешься смешать два понятия и на этом меня подловить. Так вот, на прекрасной почве могут расти сорняки. Почву можно любить, а сорняки есть сорняки, из любить не за что. Это к вопросу о стране и стране.

вот. молодец. после первого предложения можно было бы поставить точку. и все. остальное демагогия. 

 

p.s.  почва, которая рожает сорняки как главное свое растение, не заслуживает большой любви. мне кажется, по этому поводу тоже нет смысла спорить. 

 Мы, увы, люди из совка, травмированные. Не справились.

статью почитал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...