Перейти к содержанию

Приезд И.о. Губернатора Мо 14 Мая 2013Г.


Vito

Рекомендуемые сообщения

Эх, Андрей... Может Вы не в теме, но когда приезжала к нам королева шведская ( вроде шведская)- и народ пытался вот так с плакатиками встать- народ быстро побили бойцы ( бандиты) нашего главы. Нет- не Жиркова, а реального хозяина города.

Но Zhess прав, если Вы такой активный- айда с плакатом и на передовую. Если что- я потом в сборе средств поучаствую. Честно.

Врешь, НИКОГО НЕ ПОБИЛИ. Пытались у девушки плакат отобрать, так она там одна была. И отобрать не позволила.

Ссыкуны-юмористы, не стыдно вам? Не хотите ничего делать, так хоть молчите.Да, обращаюсь к Жессу, Алоксу, да ещё к Карине с Александром и Думом.

Что за люди, нет бы конструктивно обсудить возможные действия - всё смеются. Ха, ничего не получится. Ха, активисты. А мы вот такие умненькие, умненько в пещерке сидим своей и оттуда умненько тяфкаем. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, ну почему же вру. На твоем сайте и прочел про акцию устрашения от Ясного. Вот тут( пост 153): http://www.olgino.info/forum/index.php?/topic/24842-Королева-Дании-приедет-в-Железнодорожный <br />Или вот тут: <br />http://www.nash-zheldor.org/2011/09/specsluzhby-obmanuli-korolevu-danii-nazrevaet-skandal/<br />post-989-1368161381,8776_thumb.jpg<br />Сам же выкладываешь ссылки с "наш город..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-да, надо поаккуратней с Андрей_П, он у нас "священная корова" особо оберегаемая rus и чуть что- сразу бегущий плакаться к нему в жилетку-аааа, меня тут обижают:<br />post-989-1368162258,2145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-да, надо поаккуратней с Андрей_П, он у нас "священная корова" особо оберегаемая rus и чуть что- сразу бегущий плакаться к нему в жилетку-аааа, меня тут обижают:<br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1368162256.444662.jpg

Ну теперь еще и коровой меня назвали, я ж не индус:-) Я просто за реальные дела, вот и все. Alox, Вы ведь дорогами пользуетесь тоже как автомобилист и Вашу ходовую ямы тоже не жалуют! Дык возьмите и напишите Воробъеву в твиттер например про дыры и ямочный ремонт на Граничной и на первой ! Я юмор понимаю, когда он не язвительный и опускающий меня как личность. Да я тоже ошибаюсь, но я хоть что делаю на практике. А не как местные троли, подтрунят над местными активистами, докажут друг другу, что живут в дерьме и якобы ничего не исправить и дальше плывут по течению. Если бы каждый троль дерево посадил под своим окном мир бы стал чище, хоть какие то полезные дела:-)!

По делу, с плакатами надо дежурить у Ориона или администрации, на обочине трассы это особого эффекта не даст! В твиттер и обратная связь с губернатором тоже можно бомбить письмами, если эффект будет массовым, есть шанс, что наши дороги нормально заасфальтируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня всё это- в твиттеры писать. Ему в день, наверно, пишут человек по 600. Написать-то я ему напишу, тольк всё это бессмысленно, имхо. Кстати, если есть фото- лучше приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-да, надо поаккуратней с Андрей_П, он у нас "священная корова" особо оберегаемая rus и чуть что- сразу бегущий плакаться к нему в жилетку-аааа, меня тут обижают:<br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1368162256.444662.jpg

Ага , скоро памятники друг-другу на районе возводить начнут ))))

Ссыкуны-юмористы, не стыдно вам? Не хотите ничего делать, так хоть молчите.Да, обращаюсь к Жессу, Алоксу, да ещё к Карине с Александром и Думом.

Что за люди, нет бы конструктивно обсудить возможные действия - всё смеются. Ха, ничего не получится. Ха, активисты. А мы вот такие умненькие, умненько в пещерке сидим своей и оттуда умненько тяфкаем. Тьфу...

Ой чьяб мычала то , ты даже на собрание не пришел , не смотря на все призывы твоего идолопоклонника ))))))

Что за люди, нет бы конструктивно обсудить возможные действия - всё смеются. Ха, ничего не получится. ..

Что за человек ! Мы абсолютно серьезно ! Все получится ! Просто Нужна одна священная жертва которую нужно скормить системе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что я делаю, мне не стыдно. Будет что рассказать, но потом.<br /><br />Да я не призываю скептиков что то делать. Хотя бы, не мешайте.<br /><br />"Священной коровой" для меня является любой, кто хоть что то делает. Пора бы заметить.<br /><br />Алокс, прочитай сам по твоей же ссылке. Кого то избили? Зачем ты запугиваешь, преувеличивая и искажая факты? Своей тени боишься уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...