Перейти к содержанию

Приезд И.о. Губернатора Мо 14 Мая 2013Г.


Vito

Рекомендуемые сообщения

Вы и правда думаете, что он сидит в Твиттере?

Конечно он там не сидит. Это просто "дань моде"... Поэтому и не верю я в это.

Единственно кто точно сидит в сетях из власти- это Кадыров в Instagrame.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно проверить-сидит в твитере или нет))))Если проедет по улицам Ольгино,незапланированно,значит хотя бы читает изредка,а если нет,то увы.....

Даже если и перехватят инфу,что Воробьев проедет по этой територрии,то плюсы все равно будут,за ночь сделают дороги нашей мечты))))

Ну дык...

Как говорит известный сатирик: Надо больше копать! Мы мало копаем...

Я когда задался целью достучаться до нужного мне персонажа, достучался. Главное желание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не хотите ничего делать, так хоть молчите.Да, обращаюсь к Жессу, Алоксу, да ещё к Карине с Александром и Думом.

Что за люди, нет бы конструктивно обсудить возможные действия - всё смеются. Ха, ничего не получится. Ха, активисты. А мы вот такие умненькие, умненько в пещерке сидим своей и оттуда умненько тяфкаем. Тьфу...

Да ты почитай внимательно соседнюю тему по данному вопросу.

На весь конструктив, с его стороны, один ответ "я жду 29 числа прихода мессии" О чем еще говорить с упертым, когда на каждое предложение по существу, один ответ.

 

Видишь, как и идея продления 12-го уже тебе принадлежит. Ведь это так? Да?

А назойливость данного индивидуума о встречи с тобой, была услышана?

Такое впечатление, что маршрут он лично для тебя отрабатывает - ну не беда, что с другого конца района.))))))

 

Кто ему тут мешает? Он скоро любую тему уже о благоустройстве - своей обозначит.

Топикстартер "подарил" ему ту тему - ну и флаг в руки, развивай. Только думаю без участия форумчан(а к этому идет) он ее сам без помощи поиска, не найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и правда думаете, что он сидит в Твиттере?

Конечно он там не сидит. Это просто "дань моде"... Поэтому и не верю я в это.

Единственно кто точно сидит в сетях из власти- это Кадыров в Instagrame.

Воробьев в твиттере был самолично, но после назначения сказал что твиттер бросает, так как сам теперь не имеет времени, а поручать секретарям как другие не хочет.

Читает ли ленту, вопрос.

P.s. а Кадырова информационно обслуживает, в т.ч. в Инстаграмме, Канделаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как вижу эту... даму - аж передёргивает, а уж если начинает что-то говорить - судорожно ищу как это переключить на что-то осмысленное и интересное... может просто личная аллергия

ни у кого таких симптомов на неё нет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как вижу эту... даму - аж передёргивает, а уж если начинает что-то говорить - судорожно ищу как это переключить на что-то осмысленное и интересное... может просто личная аллергия

ни у кого таких симптомов на неё нет?  :D

 

Хм, а я бы вдул  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянке в годах ? Фууууу ))))))

 

Эм, она уже в годах что ли? Сто лет не видел ее по теляпизору, но фото доставляют =))))

1312725427_tina_kandelaki_9.jpg

 

Гыыыыы увидел - декабрь 2006 =)))

Фэйспалм =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я бы вдул  :D

Поддержу zhess'a- фуууу. Меня еще воротит от криворотой Ингеборке Дапкунайте, как вижу ее рекламу в те редкие моменты, когда смотрю ТВ- стараюсь переключиться. Что им у себя на "малых родинах" то не сидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...