Перейти к содержанию

Приезд И.о. Губернатора Мо 14 Мая 2013Г.


Vito

Рекомендуемые сообщения

Поддержу zhess'a- фуууу. Меня еще воротит от криворотой Ингеборке Дапкунайте, как вижу ее рекламу в те редкие моменты, когда смотрю ТВ- стараюсь переключиться. Что им у себя на "малых родинах" то не сидится?

а я тащусь даже от ее имени. и  акцент классный)) красивая-не скажу, но внимание привлекает-факт. а  у конделаки голос неприятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу zhess'a- фуууу. Меня еще воротит от криворотой Ингеборке Дапкунайте, как вижу ее рекламу в те редкие моменты, когда смотрю ТВ- стараюсь переключиться. Что им у себя на "малых родинах" то не сидится?

Толерантнее надо быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не в той теме написал. Повторяю, по последним данным приезд откладывается на неопределенный срок. Но второе открытие "Ориона" завтра состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и.о. наши "шикарные" дороги в Ольгино лицезреть не будет, т.к. прилетит на вертолете на Марз в Черном. А массовку из служб города уже собирают на Орионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовка собирается со всего округа , на станцию прибывают пионеры в белых рубашках , из ольгино со стороны лицея шла также колонна пионеров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и.о. наши "шикарные" дороги в Ольгино лицезреть не будет, т.к. прилетит на вертолете на Марз в Черном. А массовку из служб города уже собирают на Орионе.

ну прям как у нас с Грачевым цать лет назад))))))))))))))))))та же засада с вертолетом, зря траву красили)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...