Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Детское Автокресло

Рекомендованные сообщения

Подскажите или ткните в тему( не могу найти) какое автокресло купить для ребенка после года.

Я так понял нужно покупать группу 1 (9-18 кг)

А вот какое вообще понятия не имею...

крепление isofix или ремнями... посоветуйте плиз.. ценник в районе 10тыс не более...

Есть ли какие нибудь где ребенок мог бы не только сидеть, но может и поспать... вообщем чайник полный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекаро посмотри

Мы старшему взяли рёмер. Оно к мелкой перешло по наследству. И старшему взяли новое рекаро. Небо и земля. Дите и спит в нем без проблем и ездить удобно (справедливости ради оговорюсь - в рёмере дитенушу тоже удобно очень). Конструкция проще и более жесткая у рекаро (именно конструкция, а не место сидячее). В материалах никакого железа и пенопласта (в рёмере и то и другое есть) - исключитель абс пластик. Минимум подвижных (читай "ломучих") частей и максимум хорошей отделки. Бери в Германии - в бюджет поместишься с лихвой. Ежели нужно, пиши в личку - скину конкретные ссылки. Опять-таки, ежели будешь в Железке - можешь и то и другое подъехать посмотреть живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите или ткните в тему( не могу найти) какое автокресло купить для ребенка после года.

Я так понял нужно покупать группу 1 (9-18 кг)

А вот какое вообще понятия не имею...

крепление isofix или ремнями... посоветуйте плиз.. ценник в районе 10тыс не более...

Есть ли какие нибудь где ребенок мог бы не только сидеть, но может и поспать... вообщем чайник полный)))

 

нечто подобное

я в 2008 брал новое за 7500. сейчас новое можно найти за 10 чуть больше.

кресло крепкой. старшая откаталась с года до почти четырех, потом ее место занял средний - с года до .. сейчас еще катается (почти 3), через полгода уступит место младшей сестре.

чехлы снимаются, стираются, наклон регулируется, крепится ремнем за 30 секунд. я в свое время тупил с его креплением (горе от ума), тут даже на форуме смеялись (я злопамятный :)), но все крепится быстро и просто :)

 

имхо рекаро-ромер - дорого, если тут покупать. а оттуда сейчас ждать - хз, почта барахлит.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=968031&hid=512743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дима правильно оговорился. Три кресла из Германии заказывали - стабильно три недели. Но это было. Как сейчас - не знаю. Но все же если не горит, то оно того стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю- Maxi-Cosi Priori очень удобное кресло. И в установке и в использовании. Старший отъездил с 7 месяцев до 3,5 лет. Теперь ездит младшая. Обивка как новая. Все работает.

Дети спят в дороге.

Вообще мне нравятся их кресла. У нас были (вернее есть) кресла всех 3-х групп.

Кстати, новое кресло для старшего заказывала в Германии. С доставкой проблем не было.

Недавно там приценялась к Priori. Насчитала 6,5 тыс. Против наших 9-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь.. рекаро у нас больно дорогие... вот Maxi-Cosi Priori XP вроде ничего..а ни чего страшного что не isofix будет? а ремнями пристегиваться?

 

 

Олег скинь ссылки где заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь.. рекаро у нас больно дорогие... вот Maxi-Cosi Priori XP вроде ничего..а ни чего страшного что не isofix будет? а ремнями пристегиваться?

 

 

Олег скинь ссылки где заказывал

 

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/6135B/SubProducts/6135B-54642

 

 

во, 220 евро 

 

- 19% ндс, т.е. 178 евро + доставка (что-то около 40 евро) = те же 220 евро :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изофикс вроде крепится легче, но и ремнями крепится несложно. Но, честно, меня напрягает каждый раз корячится, когда приходится кресло снимать/устанавливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...