Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey_p

Настольный Теннис

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! На улице благодать и нет ли у кого желания сразится в пинг-понг в районе 34-36 дома, я там столы видел. Сетки нет - но это дело наживное ;) . Все остальное уже мелочи. Есть кто хочет сразиться?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Готова Вас сразить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра в личке спишемся. На всякий случай моя почта andreypt@mail.ru. Думаю в районе 21.00 можно на разведку выйти. Сетки у Вас нет случаем? Если нет то можно посмотреть в спортмастере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра в личке спишемся. На всякий случай моя почта andreypt@mail.ru. Думаю в районе 21.00 можно на разведку выйти. Сетки у Вас нет случаем? Если нет то можно посмотреть в спортмастере...

Напишите потом, как игралось. Там один стол кривоват и выцвел после зимы. Они даже не додумались его накрыть чем-нибудь на зиму  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите потом, как игралось. Там один стол кривоват и выцвел после зимы. Они даже не додумались его накрыть чем-нибудь на зиму  :(

Хозяина нет, вот все столы и попортили, я ранней весной видел, а сейчас что то совсем их не наблюдаю, сегодня вечером пойду на поиски:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. В наличии два стола, 1-н номаный, сегодня там узбеки играли, 2-ой разбит, но играть можно. Вопрос актуален насчет сетки, нет ни у кого б. у. или не нужной? Но в принципе, мона и купить, в спортмастере 600 р. стоит. Завтра думаю этот вопрос решить ибо аванс дают:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. В наличии два стола, 1-н номаный, сегодня там узбеки играли, 2-ой разбит, но играть можно. Вопрос актуален насчет сетки, нет ни у кого б. у. или не нужной? Но в принципе, мона и купить, в спортмастере 600 р. стоит. Завтра думаю этот вопрос решить ибо аванс дают:-)

Да, один стол более менее нормальный. Надо зайти к нашему управляющему и сказать, чтоб на зиму их куда-то убирал или накрывал на худой конец.

Сетки нет, купили ракетки еще зимой, а про сетку забыли :). Я в интернете видела по 2.5 тысячи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один стол более менее нормальный. Надо зайти к нашему управляющему и сказать, чтоб на зиму их куда-то убирал или накрывал на худой конец.

Сетки нет, купили ракетки еще зимой, а про сетку забыли :). Я в интернете видела по 2.5 тысячи.

Я так понял один убрали, второй нет. Не, ну 2,5 как то многовато, бум искать дешевле. Мне таджики сказали, что купили за 600 бум искать! Вообщем, может уже завтра состоится первая партейка. Если наши половинки нас отпустят:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял один убрали, второй нет. Не, ну 2,5 как то многовато, бум искать дешевле. Мне таджики сказали, что купили за 600 бум искать! Вообщем, может уже завтра состоится первая партейка. Если наши половинки нас отпустят:-)

Если найдете сетку, напишите пожалуйста где и почем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете сетку, напишите пожалуйста где и почем.

Гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...