Перейти к содержанию

Настольный Теннис


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Итак сетку на стол для пинг-понга купил->спортландия, 250 руб. Находится, за магазином океан, на советской, рядом со станцией. Сеня и завтра дожди походу, ориентировочно первая партия состоится с Люся(Лиля) в 20.00 в пятницу или завтра. Карина есть желание, пишите в личку:-) Другие заинтересованные лица пишите тут, чем сильнее соперник, мне тем интереснее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, состояласьпервая игра. Лиля молодец, несмотря на то что малышка рядом и требовала постоянно внимания, играла мощно. Играла хорошо! Стол, конечно на слабенькую четверку и ветер сносит шарик порой, но играть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверное и ваш муж будет. Поиграем уже на счет. Главное, чтобы дождя не было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сетку на стол для пинг-понга купил->спортландия, 250 руб. Находится, за магазином океан, на советской, рядом со станцией. Сеня и завтра дожди походу, ориентировочно первая партия состоится с Люся(Лиля) в 20.00 в пятницу или завтра. Карина есть желание, пишите в личку:-) Другие заинтересованные лица пишите тут, чем сильнее соперник, мне тем интереснее:-)

Спасибо! Я чуть было не разорилась. Хотела через интернет купить за 2.5 тысячи  :( 

Я не умею играть, мы купили ракетки, чтоб научиться :) 

Написали бы во-сколько вы играли, мы бы с ребенком вышли поболеть за вас, за всех  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я чуть было не разорилась. Хотела через интернет купить за 2.5 тысячи  :( 

Я не умею играть, мы купили ракетки, чтоб научиться :) 

Написали бы во-сколько вы играли, мы бы с ребенком вышли поболеть за вас, за всех  :)

В следующий раз отпишу, как соберемся. Пока что сильный ветер мешает подолгу играть, бум надеяться в выходные он нам не помешает. wait news!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть новости. Стол, что получше -перетащили, ближе к 5-рочке за футбольную площадку, может и лучше, там ветра меньше. Есть желание завтра с утра 19 мая поиграть, я жаворонок, поэтому Лиля, как насчет 10.00, можно позже!? Карина, Вас тоже мужем приглашаю поболеть, понравится, поиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть новости. Стол, что получше -перетащили, ближе к 5-рочке за футбольную площадку, может и лучше, там ветра меньше. Есть желание завтра с утра 19 мая поиграть, я жаворонок, поэтому Лиля, как насчет 10.00, можно позже!? Карина, Вас тоже мужем приглашаю поболеть, понравится, поиграем?

А я думаю, кто это наш столик более-менее нормальный утащил!!!  :) 

Зачем вы его прям у мусорных контейнеров поставили? Не воняет там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, кто это наш столик более-менее нормальный утащил!!!  :) 

Зачем вы его прям у мусорных контейнеров поставили? Не воняет там? 

Его походу таджики с утра перетащили, во всяком случае - я их там видел с утра играющих...

Я к этому не причастен, так что насчет зловоний не в курсе!

Если будет там плохо, завтра утащим назад!

Если Лиля мужа возьмет, он мощнее меня ^_^  - мы с ним вдвоем точно справимся со столом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Так уже привык смотреть теннис онлайн, с тех пор как появился  http://smotrisport.tv/event/tennis/, что, боюсь, растерял все навыки)) ну ниче, думаю, к лету восстановлю форму и смогу с вами сыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...