Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena197701

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного

Рекомендованные сообщения

В магазинах видела ориентировки о пропавшей девочке, 13 лет, жительница Железнодорожного.

И на Лиза Алерт.орг тема о поиске девочки открыта http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=4770

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на форум, и ужаснулась, решила написать. Может конечно совпадение.

Видела сегодня сон. Старенькая горка и где скатывается перед этим заброшенный  колодец, колодец закрыт деревянной крышкой, колодец старый, вода в нем грязная, стоит два человека, я спрашиваю что там,  отвечают Волкова,  а рядом называли  мальчика стоял  Волков Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера воспитательница наша сказала, что знает эту девочку. Она уже не первый раз пропадает. До этого 2 месяца назад она тоже пропадала, и ее нашли в наркопритоне, она выходила в  магазин за пойлом и её люди опознали, вернули домой. И вот теперь снова ушла...Ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на форум, и ужаснулась, решила написать. Может конечно совпадение.

Видела сегодня сон. Старенькая горка и где скатывается перед этим заброшенный  колодец, колодец закрыт деревянной крышкой, колодец старый, вода в нем грязная, стоит два человека, я спрашиваю что там,  отвечают Волкова,  а рядом называли  мальчика стоял  Волков Виктор.

Может вы еще какие подробности видели? И может вам связаться с кем нибудь с http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=4770&start=40. Там ребята свои телефоны оставляют.

Все таки очень хочется верить, что девочка жива! Как же страшно......

а мне вчера воспитательница наша сказала, что знает эту девочку. Она уже не первый раз пропадает. До этого 2 месяца назад она тоже пропадала, и ее нашли в наркопритоне, она выходила в  магазин за пойлом и её люди опознали, вернули домой. И вот теперь снова ушла...Ужасно...

Если это не первый ее уход из дома, может стоит искать в Железке в злачных местах? Ну например территория госпиталя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера воспитательница наша сказала, что знает эту девочку. Она уже не первый раз пропадает. До этого 2 месяца назад она тоже пропадала, и ее нашли в наркопритоне, она выходила в  магазин за пойлом и её люди опознали, вернули домой. И вот теперь снова ушла...Ужасно...

так ей всего 12 лет ...  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не могла зарегистрироваться .  Сейчас сижу вспоминаю место,  место похоже на запущенное, горка заброшенная старая, кажется пласстмасовая, ломанная,ее похоже кто то притащил туда. Около колодца заборчик низкий старый, ломанный. В стороне жилые дома. Место узнаю. От испуга проснулась и не могу все вспомнить. У меня предчувствие, что девочка жива и находится в этом месте. Если кто узнает, что на самом деле с девочкой напишите. На форум выхожу не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого 2 месяца назад она тоже пропадала, и ее нашли в наркопритоне

Это где? есть телефон, или может адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не могла зарегистрироваться .  Сейчас сижу вспоминаю место,  место похоже на запущенное, горка заброшенная старая, кажется пласстмасовая, ломанная,ее похоже кто то притащил туда. Около колодца заборчик низкий старый, ломанный. В стороне жилые дома. Место узнаю. От испуга проснулась и не могу все вспомнить. У меня предчувствие, что девочка жива и находится в этом месте. Если кто узнает, что на самом деле с девочкой напишите. На форум выхожу не всегда.

А где у нас в Железке еще есть заброшенные места?. Может стоит походить? Готова сегодня, завтра с 9.00 до 17.00 с кем нибудь походить, поискать.

На том сайте тоже не смогла зарегистрироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас в Железке еще есть заброшенные места?

таких мест много. Не обязательно же прям Железка. Черное, Кучино, Саввино тоже к Железке относятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...