Перейти к содержанию

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

В моем детстве ремнем бы хорошо прошлись.

+ Мильен!!!!

Аналогичные мысли после радости за то, что с ребенком все в порядке. Выпорола бы чтобы не повадно было!

В моем детстве ремнем бы хорошо прошлись.

+ Мильен!!!!

Аналогичные мысли после радости за то, что с ребенком все в порядке. Выпорола бы чтобы не повадно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем детстве ремнем бы хорошо прошлись.

+ Мильен!!!!

Аналогичные мысли после радости за то, что с ребенком все в порядке. Выпорола бы чтобы не повадно было!

Щас так нельзя((( ты ее ремнем- а она сбежит на хату к психу-педофилу, списавшись в аське или контакте- и ищи свищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

А как для мамы, родственников, знакомых, друзей замечательно, что можно быть рядом с Катей после такой долгой разлуки. 

 

Всей душой надеюсь на лучшее!

 

 

Надежды вам и веры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороть сейчас однозначно нельзя. Сбежит опять. Надо разобраться в причинах уходов. Психолога подключить.

Тоже волновалась за ребенка. У меня тоже дочь 13 лет.

Хорошо, что всё обошлось с Катей и она вернулась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя вернулась!!! Сама!! Жива и здорова... Сегодня произошло несколько событий... Пока нет сил моральных сил здесь все описывать. Всем огромное спасибо!!!

Слава Богу! Пусть это будет самое большое и самое последнее подобное происшествие с Катей. Удачи Вашей семье и сил! Можно поморализую:) - займите ребенка по самые уши! Чтобы некогда было и вздохнуть! Я понимаю, что сейчас все денег стоит, но я в свое время сынулю специально 8 лет в музыкальную школу таскала, и на самбо, и в театре в школе играл. Хотя ребенок был самый обычный, с шилом в одном месте, а уж какие друзья у него были - сплошь двоечники и второгодники! Ныл, плакал, но три раза в неделю по часу в музыкалке и дома еще по часу каждый день - вот голова и занята другим:) И приходя с работы я его всего с ног до головы обсматривала, и в глаза заглядывала, и руки, и ноги разглядывала (а вдруг наркотики!), и разговаривала ни о чем, чтобы оценить, в каком состоянии ребенок. Кроме нас с вами наши дети никому не нужны, увы:(

Так что удачи вам еще раз, не упустите девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром все психологи советуют в переходном возрасте загрузить ребенка по максимуму, чтобы не хватало времени на всякие приключения. Чем она увлекается? Запишите ее в какой-нибудь интересный кружок, игра на гитаре, туристы (туристические походы типа робинзонада, если хочется приключений и взрослой жизни), рисование, фотокружок. ну не знаю какие у нее увлечения. Но только чтобы в радость ребенку, не из-под палки. Выберете с ней, чего бы она хотела. Ну и контроль. Есть подружки? Контакт с ними надо поддерживать, домой приглашать. Пусть лучше дома тусуются, зато под присмотром.

Пардон за советы. Жалко девчонку.Нельзя так оставлять. Если это не первый уход из дома, значит, что-то ее не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все наладится у вашей Катюши. Пусть семья будет благославенна! Ведь дети-это чудо и не каждому они даются. Сил вам, терпения и любви огромной


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже готова присоединиться и распростанить листовки

#комменты не читай, сразу пиши  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...