Перейти к содержанию

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Отсутствует копия заявления матери, отца, отчима, либо иного близкого родственника о розыске (на сайте).

Любая самодеятельность лишь вредит следствию.

Т.Н. "доброхоты" заляпывают и замазывают органические следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня сон. Старенькая горка и где скатывается перед этим заброшенный  колодец, колодец закрыт деревянной крышкой, колодец старый, вода в нем грязная, стоит два человека, я спрашиваю что там,  отвечают Волкова,  а рядом называли  мальчика стоял  Волков Виктор.

срочно в телевизор. там как раз такое пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч задела, это информация, так как лицо девочки показалось мне знакомым, судя по всему я видела уже инфу о ее пропаже ранее...

 

 и елси ее поисктаь в одноклассниках то там есть похожая девочка, Катя Волкова из Кучино 13 лет и была она в сети сегодня ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и была она в сети сегодня ночью

Надо попросить админов одноклассников пробить айпишник, а потом попросить операторов сказать адрес.

я гениальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заявление в полиции видели? (с подписью, матери, отца) Все иное - лишь раж и кипишь. (Знаю, ибо такого "пассажира" разыскиваю в ЦАО г. Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей чаще всего не воруют. А они сами уходят на блатхаты где трахаются, пьют и зачастую колятся. Воспитывать надо лучше. И как тут выше писали- не по лесам искать надо, а по злачным местам в первую очередь. Тут на днях тоже двух девочек искали уехавших в 15 лет на кастинг- потом сами нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети убегают не от хорошей жизни. Были у меня знакомые 13-летние типа обсуждаемых, которые сбежали из дома и жили на съемной квартире у друга. Никаких сексов не было, знаю достоверно, но искали с милицией. Благополучно нашли через пару дней ибо никто и не скрывался. А причина одна - родители замучали.

 

Но в последние несколько лет часто вижу объявления о розыске симпатичных молодых девушек в нашей области. Которые пропадают надолго. С одной стороны паниковать раньше времени не стоит. С другой стОит. И милиция не всегда берет заявления с отговоркой "У подруги небось? Скоро найдутся, потерпите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и елси ее поисктаь в одноклассниках то там есть похожая девочка, Катя Волкова из Кучино 13 лет и была она в сети сегодня ночью

Вранье. Она была в сети 2 апреля. вот пруф

 

С одной стороны паниковать раньше времени не стоит.

пропала она 6 мая. сейчас раньше времени, или уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...