Перейти к содержанию

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Граничная, д. 26, подъезд 3, выход на улицу. В момент таяния снега у подъезда в сугробе появилась огромная куча использованных инсулиновых шприцев. Дворники убирали каждый день, а они как грибы после дождя лезли(((( Моя собака все время стремилась их понюхать. Не думаю, что какой-то диабетчик их из окна каждый день кидает. Хотя в нашем районе возможно все. Кто-то в первом подъезде 26 дома почти ежелневно выкидывает в окно использованный презерватив. Ветром иногда на деревья сносит. Один долго висел, пока снегопадом не сбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю... На моих глазах это все было с сестренкой моей лучшей подруги, в 13 лет. И я пыталась помочь, брала с собой в поход в Крым  ;) , но ребенок споткнулся и что-то сдвинулось в сознании, видимо. Она и среди очень благополучных детей смогла найти себе подружку, падкую на подобные развлечения и этот поход ничем нам не помог. Надеюсь, в случае с Катей еще не поздно, ее можно еще привести в чувство, лучше бы увезти вовсе от местных дружков. Девочка, о которой я пишу (тоже Катя  :( ) уже давно взрослая тетя, но она уже не человек, лет с 18 точно. 

Уберегите Катю от беды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так о поколении? Я рассказывала о "девочке", которой теперь 34, это, поди Ваше поколение?

Предлагаю не в этой теме это обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по телефону нельзя ее отследить?

телефон давно выключен. Но если Вы знаете как это сделать - думаю многие будут рады помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон давно выключен. Но если Вы знаете как это сделать - думаю многие будут рады помощи.

я не уверена, спрошу у мужа. Но слышала что компании-операторы могут отслеживать симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверена, спрошу у мужа. Но слышала что компании-операторы могут отслеживать симки.

по официальному запросу от своих (силовые структуры, суды и т.д.). От простых обывателей - врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...