Перейти к содержанию

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

@Галка, да история сохраняется в браузере мобильного устройства, только конечно, если она не подчищала ее. ну и смотря какой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер она вряд ли смогла бы подчистить... Ну а телефон не Айфон конечно же, но и не самый доисторический... Мама уже спит (телефон Катин у нее), да и мне пора, завтра (уже сегодня) на работу. Если нужен номер моего телефона или сестры, скину в личку. Но людям, которые реально смогут чем-то помочь... и по поводу где искать, это тоже обсуждается с мамой лично, не здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. У меня есть листовки и объявления.

Я внезапно 22-го уезжаю, боюсь, что за завтра я не успею все раздать.

Могу передать боевое знамя добровольцу.

 

PS: Будьте готовы к негативу от людей, которым вы эти ориентировки даете... от " а я тут причем" до "а я че могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что на Ваш призыв кто-то отреагирует... Но всё равно Вам человеческое спасибо! Я оставила здесь свой номер телефона и , к сожалению, так и не дождалась пока ни одного звонка... Дальше слов дело не идет...Мама поехала сегодня на передачу Петровка 38,  чтобы там оставить Катины данные.. И на счет моей просьбы помочь достать историю подключения к интернету из Катиного телефона, тоже тишина... Полиция наконец-то начала реагировать, не знаю только насколько активно... и вот уже неделю не поступало больше никаких сведений, что её где-то видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liya

Давайте завтра встретимся, я заберу у Вас листовки и мы сами их расклеим и распространим.. Мой телефон здесь указан, если хотите напишите мне свой в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я по поводу тех листовок. Я бы очень хотела вам помочь с моей подругой(Надя)
Может Вы заберете листовки, а мы потом сами их расклеим и распространим?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...