Перейти к содержанию

Пропала Девочка 13 Лет, Жительница Железнодорожного


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

@юрист,@юрист,

Вы заявление в полиции видели? (с подписью, матери, отца) Все иное - лишь раж и кипишь. (Знаю, ибо такого "пассажира" разыскиваю в ЦАО г. Москвы)

Слушайте, вы реальный человек, нет ни подписи , ни фамилии родителей.... что за бред Вы несёте, у людей раельная беда, я лично знакома с этой семьёй и ребёнка мы разыскиваем все вместе, голову можно заморочить и взрослым людям....они и квартиры и все прдают, а тут ребёнок... у нас общество больное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подружки у девочки были?? сестричка?? двоюродные сестры?? не объявлялась ли она подружкам?? Не звонила?? не скрывают подружки ничего? может она боится просто объяви[/foможет по местному каналуnt]ться домой, понимаетто натворила и боится ,что будут ругать?

не знаю почему, но ее фото в желтой кофте мне почему- то знакомо..вряд ли я ее видела в реальности, но фото это видела мне кажется, не могу понять, где видела...видела ранее ...до майских событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной сестре-4 года, двоюродные все далеко... С подружками мы держим связь, и не только мы, а также инспекторы по делам несовершеннолетних и школа.. Наверняка кт0то что-то знает, но они дети и скорей всего боятся, кого-то или чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по местному каналу????

Все дети молчат((((Точно не знают, это новые знакомые, у них оч хорошая организация по во влечению подростков в свою группу((((им нужна свежая кровь и деньги....всё отработано...я не удивлюсь, что до них тоже дошла инфо о розыске именно этого ребёнка...вот что самое страшное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка

 

и мы этого боимся... как они поступят теперь? Полиция потеряла очень много времени в своем бездействии...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...