Перейти к публикации
Hamlet

Ремонт до ГК

Рекомендованные сообщения

Господа!

Кто-нить сталкивался с предложением сделать ремонт силами ГМС-овских рабочих до ГК??

Насколько этому можно верить, что с качеством и что у них с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены здесь вывешивали! По качеству - тоже вроде уже обсуждали, кажется в теме 19 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены здесь вывешивали! По качеству - тоже вроде уже обсуждали, кажется в теме 19 корпуса.

Это цена на работу?

материалы отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это обдираловка откровенная.

А подешевле "гастробайтеры" не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и так "гастробайтеры" как я понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это и так "гастробайтеры" как я понял! :D

Стоп!

Это финишные цены или торг уместен?

Если финишные то они завышены минимум в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это местные, в смысле, Железнодорожные строители. А насчет цен - у нас знакомый занимается ремонтом, сказал, что цены нормальные, и в нете цены где-то такого же уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это местные, в смысле, Железнодорожные строители. А насчет цен - у нас знакомый занимается ремонтом, сказал, что цены нормальные, и в нете цены где-то такого же уровня...

Такого же уровня цены у контор основным видом деятельности которых является ремонт! Однако в их цены входит, например, содержание бухгалтера, пары руководителей, налоги - естественно, расходы на рекламу ну и т.д.

Если нма предлагают одну из таких контор, то все понятно... если же это местные энтузиасты, то, простите, цена должна быть как минимум в 1,5 , а то в два раза меньше! Кстати, забыл сказать, цены то московские, а бригада местная, непорядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял бригада не местная!

По ходу мы говорим про разные бригады. В общем по порядку.

Я хотел попасть в квартиру, разговорился с охранником, он предложил мне посреднические услуги и говорил про строителей, которые делают НАШ квартал, причём разговор шел о том, что материалы часть они достанут, часть я куплю. А по ценам надо договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...