Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

И я туфли себе из Америки заказываю, качество отличное. Главное цена получается как у нас в Алфавите (средняя), а обувь не сравнить! У меня с обувью вообще пунктик, я по образованию технолог-обувщик. :)

Какой Алфавит :) Алфавит это филиал ада. Цены запредельные, толпы и кондей не работает. В Алфавит только за шнурками заходить раз в год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели освещенности и цветовой температуры в салоне, на улице и дома при естественном и искусственном освещении значительно варьируются. Может быть дома глазу бы снова понравилось? :)

 

вариант  <_< у тебя квартира без окон?

Видно какая-то есть связь, раз никогда не промахивалась.)))) А если серьезно, ту обувь что продают у нас и обувью нельзя назвать. Г-но полное (сорри за мой французкий). Обувь более-менее у нас начинается от 8 т.р., за эти деньги ТАМ я могу купить 2-3 пары хорошей обуви.

 

.....американские продавцы устраивают внеочередной день благодарения :)

 

речь о размере обуви и покупке без примерки

вам с Димой везёт? и это прекрасно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в везении дело. Просто надо сесть и разобраться с размерами и марками. Тут надо время, да. Я определила какие марки для меня подходят, заказываю их, поэтому нет промахов. Считайте обувь - это мой фетиш. :) Мне не лень с этим разбираться, не лень заказывать. А отдавать втридорога у нас - меня жаба душит. Считайте меня еще и жадной, ага. Почему Америка? Тоже просто. У них доллары, в Европе евро. И вещи одних и тех же марок одних и тех же производителей в Америке дешевле, хотя цифры одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о размере обуви и покупке без примерки

вам с Димой везёт? и это прекрасно! :)

Мне вот лично не везет :(

Единственный вариант - мерить здесь, а покупать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо время, да. Я определила какие марки для меня подходят, заказываю их, поэтому нет промахов.

 

уверены, что остальные также делают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, причем тут окна.

Уровень освещенности при Луне - 1 люкс, осень в пасмурный день 100-150 люкс, в магазинах, торговых залах норма 200 люкс, в жилых комнатах 200-300 люкс, на улице в яркий солнечный день до 10 тысяч люкс, разницу чувствуешь?

Про цветовую температуру (тип освещения) я тебе, как фотографу и не говорю. В том магазине скорее всего было 3000-3200 кельвина, а на улице в солнце все 6000. Разница в два раза. Дома у тебя днем 4500, вечером при включен норм свете 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично не везет :(

Единственный вариант - мерить здесь, а покупать там.

 

вот и я об этом

 

я помню в армии сапоги шли с тремя размерами полноты и тремя размерами для подъёма стопы для одного и того же размера длины

просто так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, дык за всех отвечать не могу, откуда ж я знаю кто как делает. Я свой способ рассказала. О, пришла мысль... Может мне курсы открыть обучающие как покупать ТАМ?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, причем тут окна.

Уровень освещенности при Луне - 1 люкс, осень в пасмурный день 100-150 люкс, в магазинах, торговых залах норма 200 люкс, в жилых комнатах 200-300 люкс, на улице в яркий солнечный день до 10 тысяч люкс, разницу чувствуешь?

Про цветовую температуру (тип освещения) я тебе, как фотографу и не говорю. В том магазине скорее всего было 3000-3200 кельвина, а на улице в солнце все 6000. Разница в два раза. Дома у тебя днем 4500, вечером при включен норм свете 3600.

 

и суть моего поста была в том, что освещение в магазине должно быть максимально близким к домашнему

чего ты в моём сообщении не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тамошних сайтах представлены половинные размеры и 3 полноты обуви. Когда у нас такой ассортимент был?? Ооочень давно. Были половинные размеры, были, а потом сплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...