Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Рашшэн Барыген Атакуэ

Рекомендованные сообщения

ох, не верю что СП занимают меньше времени, чем шопинг оффлайн

Так и есть, столько же. Только я не ищу посредника что бы доставить вещи из англии, а участвую в сп и получаю вещи возле своего дома. + не слежу за скидками в магазинах. За это и плачу процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, столько же. Только я не ищу посредника что бы доставить вещи из англии, а участвую в сп и получаю вещи возле своего дома. + не слежу за скидками в магазинах. За это и плачу процент.

 

ну получается-то в итоге дешевле, чем в соседнем магазине все равно - верно?  ^_^

Ибо Англия - все дела. Тут же дело чуть-чуть по другому обстоит. Самую малость, ага  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается-то в итоге дешевле, чем в соседнем магазине все равно - верно? ^_^
Да дешевле и размер всегда нужный есть.

Самую малость, ага :D
Касательно кондиционера согласна, технику можно и в эльдорадо/метро/и же с ними со скидкой в два раза дешевле купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы же в магазинах не все подряд с полки хватаете)

Не надо относиться к СП как к халяве, тогда не будет обманутых ожиданий.

Я в СП заказываю книги. У меня максимальная скидка в Лабиринте+отслеживаю акции, а в СП цены ниже, жаль только некоторые издательства.

Заказала из Англии школьную форму ребенку 12 позиций вышло на 3300р. с доставкой и всеми сборами. Для сравнения у нас одни брюки стоят 1200.

Но бывали случаи, когда в соседнем магазине цены оказывались на порядок ниже оптово-совместно-закупочных. Почему так, не знаю, и морочиться не хочу. Просто прохожу мимо таких закупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но бывали случаи, когда в соседнем магазине цены оказывались на порядок ниже оптово-совместно-закупочных. Почему так, не знаю, и морочиться не хочу. Просто прохожу мимо таких закупок.

 

Случаи да - бывают. Ну было бы дороже чем в 2-3 магазинах, согласен - роли не играет.

При стоимости кондея 25 т.р. на яндексе - стоимость 30 т.р. - это выше средней цены - т.е. магазинов 100-200 предлагают цену значительно ниже заявленной.

У меня нет скидочных карточек и тд - было бы глупо кричать - у меня скидка от директора магазина 50%, потому как мы с ним вместе пиво пьем вечером - поэтому ваша закупка фуфел.

Нет же - цена выше среднерыночной на значительную сумму - это называется барыжничество и должно наказываться трехведерной клизмой. Судя по тому, что эта ТП шастает по теме туда-сюда - процесс пошел  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается-то в итоге дешевле, чем в соседнем магазине все равно - верно?  ^_^

Ибо Англия - все дела. Тут же дело чуть-чуть по другому обстоит. Самую малость, ага  :D

На самом деле эту тему мы уже поднимали в разделе СП, я писала оргам что отслеживайте цены,девочки же ведутся не мониторят, я даже приводила примеры и культурно так намекала что нехай нае__

И для себя сделала вывод, что сперва мониторинг, затем заказ, ну и за это время(которое я участвую в СП) есть доверие к некоторым оргам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватить хамить? или вы так самоутверждаетесь в жизни? поверьте, вам это славу не сделает. Как баба базарная,или ТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаи да - бывают. Ну было бы дороже чем в 2-3 магазинах, согласен - роли не играет.

При стоимости кондея 25 т.р. на яндексе - стоимость 30 т.р. - это выше средней цены - т.е. магазинов 100-200 предлагают цену значительно ниже заявленной.

У меня нет скидочных карточек и тд - было бы глупо кричать - у меня скидка от директора магазина 50%, потому как мы с ним вместе пиво пьем вечером - поэтому ваша закупка фуфел.

Нет же - цена выше среднерыночной на значительную сумму - это называется барыжничество и должно наказываться трехведерной клизмой. Судя по тому, что эта ТП шастает по теме туда-сюда - процесс пошел  :D

Я вас понимаю абсолютно. Сама столкнулась с таким, когда выбирала сантехнику в новую квартиру и очень удивилась, что испанская ванна в закупке стоит тысяч на 6 дороже, чем в Леруа. Тоже написала закупщику открытое письмо. Ответ был аналогичный тому, что получили вы. У Леруа, якобы скидка выше за крупный опт, и шла бы я молча мимо. Я, знаете, для себя так решила, может и правда скидка за крупный опт))) Ну что ж я о человеке буду думать плохо. Может и в вашем случае человек не поинтересовался ценами на кондеи на яндекс-маркете хотя бы, но попытался открыть закупку. Ну может не со зла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,думаю вас в жизни кто-то обидел, поэтому и пожелала вам приятного дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну может не со зла?)

Сумневаюся я что-то =)) Не со зла цены выше, не со зла письма в личке =))

Не я все понимаю - всем кушать хочется, люди лохи и быдло, а мы все такие в белом - но надо же иметь совесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...