Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Я так же светильник купил. Типа через друзей по оптов цене, а потом в Леруа на 450 руб дешевле. СП- просто способ наживы на ленивых лохах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю абсолютно. Сама столкнулась с таким, когда выбирала сантехнику в новую квартиру и очень удивилась, что испанская ванна в закупке стоит тысяч на 6 дороже, чем в Леруа. Тоже написала закупщику открытое письмо. Ответ был аналогичный тому, что получили вы. У Леруа, якобы скидка выше за крупный опт, и шла бы я молча мимо. Я, знаете, для себя так решила, может и правда скидка за крупный опт))) Ну что ж я о человеке буду думать плохо. Может и в вашем случае человек не поинтересовался ценами на кондеи на яндекс-маркете хотя бы, но попытался открыть закупку. Ну может не со зла?)

Логически: человек, открывая совместную закупку, пытается сэкономить. Значит изначально он как минимум хотел купить для себя и должен был ознакомиться с ценами. Потому что пытаться купить оптом даже не зная розничных цен - какой-то идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть нах все барыжные темы.

Спасибо создателям сайта - что можно фильтр на всё это поганство включить.

 

Как то залез в тему СП - а там, ну оч. сладкая закупка - лезвия для бритья.

Так потом все друг-другу пытались остатки спихнуть. А какие предлоги придумывали - Остап, нервно курит..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не умеете СП пользоваться.

Я сейчас закончила ремонт в квартире, половина всего что покупалось для ремонта и интерьера все через сп, естественно мониторя Яндекс, сэкономила не меньше 100 тыщ рубликов)

На одних межкомнатных дверях около 10т! Просто все надо проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция такова:

1. Оффлайн-покупки в рознице - индивидуально, долго, дорого

2. СП в онлайн-оффлайне - подстраиваться под раздачи, долго, дешевле.

3. Онлайн-покупки - индивидуально, быстро, дешево.

В нашей семье уже 2 года как на третей ступени. От ботинок и трусов, до плащей и пуховиков - все на известных сайтах в платной быстрой доставкой. Цены удивляют своей доступностью после прогулки по Меге.

Недавно, я в шоке, жена даже напольный пазл Груффало полутораметровый заказала - в 4 фунта вышел. 200 рублей то есть.

Вот обои для ремонта собираемся в Англии заказать - в два раза дешевле, чем тут продают.

Олег Сухих вам про автокресла из Германии расскажет.

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция такова:

1. Оффлайн-покупки в рознице - индивидуально, долго, дорого

2. СП в онлайн-оффлайне - подстраиваться под раздачи, долго, дешевле.

3. Онлайн-покупки - индивидуально, быстро, дешево.

В нашей семье уже 2 года как на третей ступени. От ботинок и трусов, до плащей и пуховиков - все на известных сайтах в платной быстрой доставкой. Цены удивляют своей доступностью после прогулки по Меге.

Недавно, я в шоке, жена даже напольный пазл Груффало полутораметровый заказала - в 4 фунта вышел. 200 рублей то есть.

Вот обои для ремонта собираемся в Англии заказать - в два раза дешевле, чем тут продают.

Олег Сухих вам про автокресла из Германии расскажет.

Ну и так далее.

Правда для ремонта третий пункт тяжеловато, мне хотелось посмотреть и потрогать в живую, а уж потом покупать где дешевле. Меня наш папа чуть не убил во время ремонта, когда я ездила на нахимовский выбирала, смотрела и ничего там не покупала, фоткала артикулы, запоминала коллекции и давай искать в инете, одна ночь и вуаля на плитке для большого санузла сэкономлено около 25 т.р, еще одна почти бессоная ночь и плитка для холла куплена за 800 рублей против 1200 на нахимовском и 1100 на владимирском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,думаю вас в жизни кто-то обидел, поэтому и пожелала вам приятного дня 

:D

"давай до свидания" - тоже вежливое прощание, до свидания же сказали, не по известному направлению послали :D

 

 

"Приятного дня (мне вас жаль)",  употребляется для того, чтобы в высокопарной форме передать собеседнику одну простую фразу, при этом не замарав собственных клавиатур.

 

Фраза призвана замаскировать не только отсутствие аргументов, но и лютую, бешеную ненависть и стремление уничтожить. Чем сильнее выражены эти эмоции, тем «искреннее» поциенту вас жаль."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумневаюся я что-то =)) Не со зла цены выше, не со зла письма в личке =))

Не я все понимаю - всем кушать хочется, люди лохи и быдло, а мы все такие в белом - но надо же иметь совесть. 

может, встретимся, поговорим в живую? выскажете свое мнение в глаза, что ж писаниной заниматься?и в угол меня поставите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...