Перейти к содержанию

Рашшэн Барыген Атакуэ


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

@chirrik, :). Я в вашем рассудке и не сомневалась. Просто забавно что автор тему начал с возмущения что ему продавец удачи в жизни пожелал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Моя задача склонить взгляд с мою сторону и оставить хорошие впечатления.

У вас получилось :D

Можно я не буду вас посылать желать вам удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас получилось :D

Можно я не буду вас посылать желать вам удачи?

Всё верно. Маладессс.....5 баллов за Язвистость!

Думаю это диагноз......но на правильность моих мыслей не претендую.

Хорошего вам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот что бесит- это наплевательское отношение организаций оказывающих услуги. Договорился на замену водосчетчиков с ООО "Энергосервис" на субботу. С 13:00 до 13:30. Звоню: будем в 14:10. Как? Почему у нас в рашке считается нормальным воровать чужое время? Меня диспетчер не поняла даже, стала мямлить про какую-то бабушку в Заре, которую пожалел мастер, про Сапсаны и переезды... Да мне срать и на эту бабушку и на остальное.

Моё глубокое имхо- пока у нас в России будет такая сфера обслуживания- так и будет тут всё через опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергосервис вообще контора забавная.. у тещи они ремонт делали.. точнее говоря начали делать. Я молчу про то, что они в нужный день не явились и т.п...

 

Привезли двоих "работяг" - один видать только откинулся, весь в золоте синем.. второй вроде более или менее.. но дело в том, что все его познания в ремонтах заканчивались на штукатурке по маякам... 

 

Неделю эти спецы тещу мурыжили.. потом их выгнали и пригласили другого человека на переделывание.. Директор энтого энергосервиса приезжал, охал, ахал, разводил руками и мямлил "ну так получилось".. цирк с конями, одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...